Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

NISMO, влажно тряпочкой по ступенькам и перилам перед покраской пройдись) а вообще не крась на полу..я детали цепляю на зубочистки и палочки, а кузова на бутылку клею)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, я тоже кузов только на балон,но это не столь важно,пробовал даже спейиальную малярную пленку(3М)которая заряжена и собирает пыльпока ее повесишьона уже как бархатная бумага wacko а если кто то по лестнице идет то держись деревня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, поднимайся выше..я живу на четвёртом этаже и поднимаюсь на пролёт выше - там все пользуются лифтом и не мешают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

смотря какой ты хочешь получить резулятат.Профессионалы могут покрасить диски кисточкой очень аккуратно и возможно лучьше чем балончиком.При определенных навыках покраски балоном можно покрасить и им

Добавлено (04.05.2009, 17:38)

---------------------------------------------

только вот на супре идет хорошее заводское покрытие которое лучьше смыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShpunTik, покупаешь в хозяйственном магазине жидкость от засоров "Крот",наливаешь в ёмкость,ложишь туда диски,и примерно через 10 минут достаёшь.Хром должен полностью слезть.Ну а там всё как пологается,грунтовка,покраска,лак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о двухцветных дисках(на пример, середина- золото, обод- хром). Я маскировал тамиевским скочем обод. И из аэра пшикал по-тихоньку, что бы скотч не сорвало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

День добрый)

Ребята,ктонибудь использовал эту краску?Взял на пробу,пигмент мелкий,после вскрытия мне показалось что она даже не требует разбавления под аэрограф.

0_284e8_e2ba1893_XL.jpg

Баночка объёмом 15мл,чего вполне хватит на покраску.Стоит если не ошибаюсь 120р)

Добавлено (23.06.2009, 19:23)

---------------------------------------------

Никто не использовал?Эх,ну тогда пошёл мучать кошку biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упал капот от Плимута...Откололась краска на капоте cry Как лучше исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, зашкурить,брызнуть грунта,краски и лака.Хотя,ты его полировал?Если да то чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, смотря на сколько большой скол и насколько толсто лежит краска. Если слоев немного,то можно замыть и подкрасить,а потом лаком весь капот залить,в пару слоев,чтобы не было видно перехода. Если же скол большой,то лучше весь капот замыть и перекрасить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAMPER, полировал тамиеей "фаин"

AntoniRUS, нет,кисточкой не получится sad

Mix, скол большой(см.фото) слоев тоже прилично...

Фото.Похоже кто-то из домашних что-то на него уронил/поставил...Т.к. упал капот со стола на пол,на ковер...

x_8040996b.jpg

x_b12ccff6.jpg

x_30f920d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, чуток шкуркой сровняй и брызни красочкой.. потом полировка... думаю должно норм быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Илюх, чуток шкуркой сровняй и брызни красочкой.. потом полировка... думаю должно норм быть)

Про "сравнять" поддерживаю. А вот остальное не получится( Сравняй, покрой краской, лучше весь, и потом лакировка и полировка. Иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Нужен совет. Покрыл первым слоем лаком Акан, но закончился. Можно ли покрыть следующим слой тамией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Facman,

Не советую...в цвет можно не попасть. Если АКАН *8 то можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (GTR-kir)
Не советую...в цвет можно не попасть.

Лаки же прозрачные... по идее цвет не должен меняться или я чего то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dreiko)
Лаки же прозрачные... по идее цвет не должен меняться

Цвет непоменяется. Но у разных фирм основы лаков могут быть разные. Новый лак может попросту "поднять" первый слой и покраска вспучится "коржами". Надо сразу попробовать эти лаки на совместимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...