Перейти к содержанию

Калифорнийская мечта))


Рекомендуемые сообщения

Quote (4auka)
4auka, Я даже знаю где это, Дербеневская набережная, бизнес парк, частенько его вижу.

честно сказать не смогу, потомукак давичи как вчера ездили на роликах, катались по набережной москва реки и где-то в районе повелецкой, наверна, я его увидил....

итог таков - есть такой в реале! владельцу кита буит приятно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это рекламный Хаммер,там их два,один красный за забором стоит,на второй фотке его зад виден, вроде как продаются,там тюнинг ателье и это типо рекламы,Дербеневская набережная она и есть район Павелецкая,все в точку.Да и вывеску я эту знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Олег ,так держать классный хаммер получается.Надеюсь дальше будет ещё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово получилось! стекла надо будет затемнить, это же истинный америкос! а так все супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

По просьбе Олега я отписываюсь: Модель почти закончена! Скоро доделает последние штрихи и будет фотоотчет!!! ЖДите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин товориши даж незнаю что и делать на левой стороне хаммера повредил венил( прилип при переноски хамера в другой дом кусок автомобильного скоча(( и он сука оторвал кусок венила вместе со слоем лака(() вы непредстовляете в каком состоянии я ноходился ведь венил так лег хорошо и лак положен был и на тебе ......., так вот сейчас подожду неделькуили две если некто непоможет то придется отдерать с другой стороны венил палирнуть и покрыть лаком без венила(( вот такая ситуация случилась(( все покрашенно взялся за сборку и на тебе(( если кто может помогите пожалучта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
Олег, сочувствую тебе... Очень обидно, если Хаммер будет без винилов...

Ну так может ктонить выручит, мне с ними очень нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...