Перейти к содержанию

Конкурс-Европейки Porsche 911 turbo 91' (964)


Рекомендуемые сообщения

Димас, это просто супер!!!!!!!!Один из моих самых любимых поршей и так классно сделан!!!!Браво. Салон в тему получился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима,ну сотворил ты красавца,слов нет! Только одни положительные емоции! Все очень и очень понравилось! Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sebastian, а где ты нашёл стену из кирпечей, размером 1х2 метра, и у кого взял покататься порш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это вкуснятина....... я балдею.... блин прям так и хочецца сохранить фоту и на раб стол поставить.... smile

Добавлено (16.05.2008, 20:51)

---------------------------------------------

блин смотрю на эту красоту и думаю када я такую красотень начну делать.... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диман, это эталон!!!!! Молодец, все сделано граммотно, безукоризнено.А что касается фоток, так за них отдельный респект!!! Это же надо тне полениться и пойти на улицу фотографировать!!!! Молодец одним словом!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель получилась просто потрясно! работающие фары!? просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... наверное меня не поймут форумчане , т.к. всем безумно понравился этот автомобиль, но я все же покритикую...

Мне кажется, что надпись "TURBO" на багажнике/капоте (сзади, там где двигатель) не в масштабе - уж очень толста эта надпись для шильдика... ИМХО... Не баньте меня biggrin

В остальном - согласен со всеми, модель ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!

Sebastian - молодчина!!!

+1 к репутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем огромное спасибо за отзывы и критику. Очень приятно читать.

redline2112, я с тобой наверное соглашусь.На месте компании выпускающей травление я бы сделал её более изящной.Но выбора у меня не было.Или декаль или травление, а выглядели они одинаково. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарно, молодец, сразу видно, что всерьез увлекаешься и время не жалеешь свободного на моделизм! happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим я припоздал чуть-чуть, модель ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС, просто нет слов!!! РЕСПЕКТ!!!

По поводу галереи, у Наиля щас интернет не работает, но в ближайшее время я тебя уверяю он будет блистать в галерее!!! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...