Перейти к содержанию

Subaru представила официальную версию болида


Рекомендуемые сообщения

я вам так скажу - суба вывозит мпс и в комплектации ВРХ=) а уж СТИ и подавно

Добавлено (01.06.2008, 14:40)

---------------------------------------------

а если имеется ввиду старт с ходу, то это и не серьёзно вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю ролл он - с ходу, с 60 до 250 сти корпуса на 2 сзади...

а что значит не серьезно, не понимаю) ждет установки впуск - выпуск, после этого с ходу сзади будут машины такие как каен турбо, SRT grand cherokee, и большинство эвиков и стик тюненых... спорить смыссла с этим нету, лично видел, лично ездил, есть видео...

Добавлено (02.06.2008, 13:37)

---------------------------------------------

ах да, где ты видел чтобы врх насиловала мпс? в гугле или ютубе? biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifter, лично видел заезды врх новой и мпс=) Оба варианта сток)

заезды с ходу не серьёзны по своей сути, а вообще не думаю, что мпс является конкурентом сти и эво=) спорить и не думаю - люблю мпс, но отдаю должное и другим машинам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с места 90 процентов все зависит от прокладки, если принимать в счет мпс, врх ни с места, ни с ходу не имеет шансов. А сти и эво с места понятное дело без шансов, а с ходу сток одинаково до 170-180 идет, потом начинает отставать...

Добавлено (02.06.2008, 15:14)

---------------------------------------------

видео, сти весь мануал писать не буду, буст 1.6, насос повыш, фронталка и т.д... на стенде 347 л.с...

мпс впуск выпус и усе

Добавлено (02.06.2008, 15:20)

---------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Drifter)
видео, сти весь мануал писать не буду, буст 1.6, насос повыш, фронталка и т.д... на стенде 347 л.с...

мпс впуск выпус и усе

видео

Но там не новая сти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifter, ну это тюненая мазда.. она мощнее стишки и легче... конечно сделает ее...

Ты ввел в заблуждение.. сказал что новая сти.. не упомянул про тунинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дело не только в автомобиле, но и в пилотах. думаю с нынешними пилотами они в этом сезоне много не добьются. Солберг когда то был хорош, но сейчас что ни гонка то вылет, редко когда доезжает до финиша,Аткинсон стабилен, но все же ему еще далеко до фина Хирвонена и француза Лёба. С субой нада уметь обращаться и это великолепно делали в свое время Макрей и Бернс. Вообщем посмотрим что будет в Греции cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чесно то мне ваще почти вс новые авто не нравятся...нет в них изюминки! закос под один дизайн.зализанные на капот фары смотрятся убого.правда думаю никто не откажется собрать такую скуби smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
правда думаю никто не откажется собрать такую скуби

я-бы не отказался кстати ссеня видел такую субу сток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с новой сти видео нету просто, надо бы заснять, это тюненая суба, причем очень сильно. а мпс сток почти, выпуск и впуск - это ничего практически... по деньгам - 2000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вживую новая сти выглядит лучше, чем на картинке. насчет маленькой-бред, теперь сзади хоть более менее сидеть можно(поездку на дачу с пятью пассажирами и полным багажником выдержала). мпс не едут с места, но с ходу едут весьма и весьма прилично. врх если не будет прыгать-сольется. из этого класса шустрее мпс тока астра опс.

насчет того, что мпс обьезжает с ходу сти-чето я сомневаюсь, хотя хз.

Quote (Drifter)
и большинство эвиков и стик тюненых...
такое заявление считаю несерьезным. в москве есть куча серьезных аппаратов на базе эво и сти. серьезных на базе мпс-пальцев одной руки хватит. если делать заезды серьезных мпс vs. серьезных эво\сти-у мпс нет шансов. Без обид.

5a17cc9c1ac8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c00fe, мпс в своём классе вывозит все переднеприводные горячие хетчи..и опц там же..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
c00fe, мпс в своём классе вывозит все переднеприводные горячие хетчи..и опц там же..

вот именно. передний привод. у стихи и эво полный, постоянный. сами посудите, к примеру, 300 л.с. распределяются только на передний привод или 300 л.с. распределяются на полный привод. какая быстрей будет на старте и далее?

тут всё понятно изначально. в прошлом году в тушино сам видел, как обычная wrx рвала мпс. об сток. возможно всё зависит и от прокладки между рулём и сиденьем.

это всё оч похоже на спор субаруводов и хозяев эвиков. кто круче. насчёт новой сти не знаю, а предыдущие версии легко обставят мпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у мпс вся моща в прокурты уходит, здесь решает полный, или хотя бы задний привод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Drifter)
видео, сти весь мануал писать не буду, буст 1.6, насос повыш, фронталка и т.д... на стенде 347 л.с... мпс впуск выпус и усе видео

Добавлено (02.06.2008, 15:20) --------------------------------------------- мустанг компрессор (426 л.с.)

Старт с ходу...... я так и думал ))) МПС-ка рулит ! И 350з с ходу делает и остальных )) С места,под вопросом.

ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ФЛУД !

Добавлено (05.06.2008, 16:40)

---------------------------------------------

Нихрена себе срт даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срт дает жару)

полный привод субару дает возможность "прыгнуть" со старта, чего мпс сделать ни как не может. не полезно это для привода-но понты дороже денег)

честно, без обид-не понимаю переднеприводных машин с порядка 250 и более кобыл на борту. зачем все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, да вы что?

сильвии всех порвут, у сильвии: задний привод(как у нормальных машин), малый вес, превосходная управляемость и огромный потенциал...

S15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_DRFT, мы сейчас сравниваем МПС и импрезу..сильвия точно будет многим всасывать, тем более если мы говорим о стоковых машинах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
сильвия точно будет многим всасывать

Повороты проходить быстрее будет... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...