Перейти к содержанию

Новая серия отечественных авто в 1:43


Рекомендуемые сообщения

Я у своего сразу ободки задних фонарей покрасил в алюминий, лучше стал выглядеть. Попутно дворник один потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку несколько номеров легенд я "прогулял", докупил их в ИМ, Москвич кстати копия 1 в 1 как у меня был)

IMG_2396.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у седана волги 21 стекло лобовое неправильной формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у седана волги 21 стекло лобовое неправильной формы.

Седан волги 21й весь неправильной формы :-) :-) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, серия начинает раздражать. Следующий после сегодняшнего журнала планируется ГАЗ А. Это уже не в какие ворота не лезет. Была же Эмка уже. Зачем....

38. ГАЗ-А - черный - 20.07.2010

39. Москвич-2141 - бежевый - 3.08.2010

40. СМЗ С-1Л - грязно-зеленый - 17.08.2010

41. ГАЗ-21 "Волга" - темно-красный - 31.08.2010

42."Москвич-410" - темно-зеленный - 14.09.2010

43. ВАЗ-2104 "Жигули" - белый - 28.09.2010

44. ЗИЛ-41047 -черный - 12.10.2010

Вот еще что планируется. Решили повторно волгу выпустить. Капец.

Одно радует это выпуск ЗИЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Smithson - ГАЗ А и ГАЗ М1 абсолютно разные машины, и внешне отличаются как Форд А 29го и Форд 34го годов:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... :Gaz-a.jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... %BB:M1.JPG

Поэтому наличие моделей обеих машин в серии ИМХО оправдано. Либо ты знаешь что-то, чего не заню я :) поскольку к дайкасту я уже лет 15 как равнодушен, и за Автолегендами не слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм Стас ты меня конечно извини, но похоже наверное у меня проблемки с глазами. Но на обороте журнала обычно идет сдедующая модель и фото. Так вот внешне Эма уже вышедшая мало того, что очень напоминает газ 11-73 (вроде верно указал), но и газ А очень похожи внешне на вышеназванные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дела действительно так, то это большой минус в адрес DeA. Хотя может там опчатка, и вместо ГАЗ-А будет ГАЗ11-40, который открытая версия ГАЗ11-73 - он действительно похож на эмку только открытый

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1& ... rpt=simage

Если сможешь, выложи фото или скан этой страницы - будет интересно понять, что же ни там нахимичили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего, на капоте эмблемы нет, колеса все кривые...радует что эту модель никто не выпускал, а так по сути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Smithson - это чистой воды эмка, так что действительно очень странно - либо они случайно сняли не ту модель, либо они там все от жары перегрелись и решили впарить всем эмку еще раз под видом Газ-А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Stas1/24 - да сам в шоке. Они очень зачастили с модификациями одной и тоже же модели. Ну например с Волгой 21. Я еще мог понять (или почти) Волгу универсалом, но просто волги 21 разных готов и различи только в решетки и цвете. Это уже перебор. Да и не только Волги, сюда можно и Москвичи при плюсовать.

Саня, вот ты знаешь с этой мне повезло, а вот с Запором нет. Надоели косяки.

Я вот интересуюсь сколько они еще журналов планируют. Я так и не нашел инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть же напрмер модели Шеви Импалы всех подряд модельных годов с 58го по 67й, при этом например 63й и 64 похожи, 65-67й тоже. Так что в принципе наличие всех 3 вариантов оформления волги более-менее оправданно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглачен, тогда зачем нужно было в первом журнале об этих модификация писать? Не лучше было бы оставить эту информацию для соответствующих номеров. Просто складывается впечатление, хаотичности и не последовательности выпуска номеров. Я имею ввиду то, что выпуск волги (21) второй был не запланированный, а спонтанный (ИМХО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Немного не в тему, но решил запостить сюда. Я сейчас в Польше, в гостях у сестры. Так тут De Agostini, помимо польских Автолегенд (кстати, часть моделей такая же, как и в наших), выпускает серии посвященные просто автомобилям мира (видел номер, посященный Номаду 56го года - сама модель отвратнейшего качества) и пожарным машинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...