Перейти к содержанию

Новая серия отечественных авто в 1:43


Рекомендуемые сообщения

Фигасе, где вы их все берёте такие кривые. За всё время мне не попалось ни одного откровенного брака (тьфу-тьфу-тьфу). Сколько RC-forum смотрю, здесь смотрю, такое ощущение что нормальные модельки только мне дают :-) , всем остальным брак гонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

А упаковка целая была? Похоже что заднюю фару супер клеем приклеили=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целая, и целофан запаян и блистер как обычно. Пойду сегодня еще в какую нибудь палатку загляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEMI_8, не только тебе. У меня тоже хорошие, кроме одной, и то там всего лишь колесо отвалилось.

Шефф, Саня это жесть. Но я думаю это не брак производителя, это брак распространителя. Потому, что у меня в нормальном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кcтати вы знаете что китайцы прекращают выпуск моделей 1:43 и переходят на другой масштаб. Т.К. у них закон вышел о запрете 43 масштаба уже переделываются все релизы и рекламы. Связано это с тем что у них цифра 4 обозначает смерть (у них в домах даже 4 й этаж называется 3 а )

Это не шутка прочитал на каком то модельном сайте помойму RITMONEXX позже ссылку кину. :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне семерка понравилась,они по моему даже что то типа выделения передней решетки произвели.У меня самая "бракованная" это копейка,у нее диск сломан :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф, а может перегрели, теперь уже сложно выяснить что с ней случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smithson

Возможно, на прилавке солнцепек тот ещё! Но только посмотри на заднюю левую фару, видишь белые разводы, как от суперклея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а ты знаешь что есть несколько способов блистер открыть не заметно. Так что тут остается только гадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,слышал что в Китае вышел запрет о производстве моделей 1.43,из-за того что цифра 4 означает :ti_pa: смерть :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел в Ашан, из 5ти моделей 4ре, имеют внешне почти такие-же косяки (первую покупал в другом месте). Так что этот номер не удался. В инете тоже пишут, что 7ка вышла лажой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже следы от пальцев были. Думал, что навсегда, но они достаточно легко оттёрлись домашней футболкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда Волгу-21 покупал... себе и друзям... то на одна из двух была полностью залапана серебрянкой... пришлось менять...

Фарки на ГАЗ-67Б тоже в разные стороны смотрят... как и сиденья, но это все поправимо... фары будут новые вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кcтати вы знаете что китайцы прекращают выпуск моделей 1:43 и переходят на другой масштаб. Т.К. у них закон вышел о запрете 43 масштаба уже переделываются все релизы и рекламы. Связано это с тем что у них цифра 4 обозначает смерть (у них в домах даже 4 й этаж называется 3 а )

Надеюсь, хотя бы на 1/25? :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, хотя бы на 1/25? :mi_ga_et:

Вот это было бы действительно круто) Пусть берут пример с амеров. Если не хотят выпускать подробный кит, то хотя бы аннуал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз повезло... только силиконовой смазкой вся облита была.

IMG_1965_resize.jpg

IMG_1966_resize.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...