Перейти к содержанию

R-R32 Drag Racing Edition


Рекомендуемые сообщения

Микс.. Не надо политься раньше времени, плз. Ничего я, Разор, не разведываю.. так, интересуюсь просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RazoR, Не забудь только, что между бампером и крылом должен быть зазор маленький.Чтобы сделать расшивку.

Добавлено (28.06.2008, 11:01)

---------------------------------------------

Mix, maximum, друзья, было интересно посмотеть на ваши работы!!!!!!! планируете что-гибудь выкладывать???

Сорри за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер, 32 спецом сделан под драг так сказать, масса у него небольшая не прихотлив, двигло можно разогнать как следует, наверное колесики будут дреговские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (LiL_BiT)
А не лучше ли 4-ре слика поставить

ну если полный превед, то конечно лучше 4 слика))) я вот думаю его задний или полный привод делать....? скорее всего сделаю полный - поставлю на все 4 слики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RazoR, ну енто уже как решишь, полный или задний..Но мой конкурент тебе будет заднеприводный) cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
RazoR, ну енто уже как решишь, полный или задний..Но мой конкурент тебе будет заднеприводный) cool

будет полный, мой агрегат порвет твой как тузик грелку biggrin:Dbiggrinbiggrintongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,что может быть лутше здоровой конкуренции! Целая драг-битва получается biggrin !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну примерно. Битва между Западом (хых, мы)) и Востоком))

Я только только начинаю собирать, так что не спешим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (c00fe)
когда же фото будут)

когда будут обновления. пока фоткать то нечего.... все в таком же состоянии. на модели катастрофически времени нет... sad

Добавлено (19.07.2008, 00:32)

---------------------------------------------

Quote (maximum)
Я только только начинаю собирать, так что не спешим)

где тема на форуме? не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RazoR)
ну если полный превед, то конечно лучше 4 слика))) я вот думаю его задний или полный привод делать....? скорее всего сделаю полный - поставлю на все 4 слики

А передний не хочешь? Мне кажеться будет смотреться здорово и необычно для ГеТеРа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (LiL_BiT)
А передний не хочешь? Мне кажеться будет смотреться здорово и необычно для ГеТеРа

нее... не то это. полный в дрэге лучше, почти без букса авто трогается...

Добавлено (19.07.2008, 14:37)

---------------------------------------------

пробная грунтовка кузова никаких положительных впечатлений не дала.... косяков полно. шкурить и шкурить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RazoR)
нее... не то это. полный в дрэге лучше, почти без букса авто трогается...

На проклееной трассе заднему приводу даже 4вд не конкурент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на старте 4вд хорошо едет,а когда опастностьотшлифовать пропадает-у полного привода идут потери относительно заднего.

Гтр по умолчанию заднеприводный.

Добавлено (19.07.2008, 19:11)

---------------------------------------------

на старте 4вд хорошо едет,а когда опастностьотшлифовать пропадает-у полного привода идут потери относительно заднего.

Гтр по умолчанию заднеприводный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...