Перейти к содержанию

R-R32 Drag Racing Edition


Рекомендуемые сообщения

RazoR, Идея очень хорошая! Но для правдоподобности стоит добавить оптику и что-то подобие рамы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, Вот вот! Я тоже буду делать такой:) но чуть другим способом. Использую квадратные палочки для рамы и сделаю рессоры happy Ильнур а прицепчик у тебя классный smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
RazoR, Идея очень хорошая! Но для правдоподобности стоит добавить оптику и что-то подобие рамы.

не спорю, НО: для рамы у меня нет подходящего. может что и придумаю. а фар у меня тоже нету вроде.... так что ставить нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю переделать нужно.У тебя в жизни бы водитель заехав на прицеп вышел бы из авто только через окно. wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RazoR)
для рамы у меня нет подходящего.

По идее, раму можно сделать из полистирола - склеить его в виде квадратного профиля.

Quote (RazoR)
а фар у меня тоже нету вроде

Думаю, фары можно сделать из прозрачных литников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильнур надо импровизировать! Во скажи есть лл у тебя прозрачные литики? Из них можно сделать крулые фары:) а квадратного пластика в виде палочек у вас не продается7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
Я думаю переделать нужно.У тебя в жизни бы водитель заехав на прицеп вышел бы из авто только через окно. wink

там лебедка будет, так что человеку не придется заезжать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо будет тоже сделать что-нибудь подобное. У меня есть полуубитый Крузак, надо будет его отреставрировать и сделать к нему прицепное устройство. И прицеп с моделью к нему... cool Ндя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
По идее, раму можно сделать из полистирола - склеить его в виде квадратного профиля.

ну уж нет! только не это!)))))

Quote (ScaleDriver)
Думаю, фары можно сделать из прозрачных литников.

пробывал, некрасивые получаются... нереалистично

Добавлено (01.09.2008, 20:35)

---------------------------------------------

Quote (ScaleDriver)
Кстати, надо будет тоже сделать что-нибудь подобное. У меня есть полуубитый Крузак, надо будет его отреставрировать и сделать к нему прицепное устройство. И прицеп с моделью к нему... cool Ндя...

давай удачи! wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сделай лебедку smile

Добавлено (01.09.2008, 20:37)

---------------------------------------------

А ты попробуй еще раз сделать ведь есть настоящие такие прицепы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Тогда сделай лебедку smile

она уже почти готова! wink

Quote (AxelGTR)
А ты попробуй еще раз сделать ведь есть настоящие такие прицепы

? ты насчет фар или рамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
Я думаю переделать нужно.У тебя в жизни бы водитель заехав на прицеп вышел бы из авто только через окно.

а зачем ему выходить пускай там и едет biggrin

Добавлено (02.09.2008, 12:04)

---------------------------------------------

Quote (ScaleDriver)
У меня есть полуубитый Крузак

завидую белой завистью dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
завидую белой завистью

А что завидовать? Он собирался в период, когда о краске мало что известно было smile Поэтому он не покрашен совсем (хотя там сам пластик с металликом, особо не заметно), ну и от времени колеса отвалились. Зато там подвеска активная. Вот и планирую его аккуратно разобрать и собрать уже по всем правилам smile

OFF: Вообще, 80-ый Крузак - мой самый любимый джип smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, ага у меня у батька 80 , ты только оккуратней и побыстрей ПОЖАЛУЙСТА winksmile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... работа понемногу продвигается. много чего делается с кузовом, но стадия такая, что работа делается а внешне не так заметно. поэтому пока с кузовом выкладывать нечего. еще по днищу прошелся сухой кистью...

4514322239b1.jpg

6e677a8b4df2.jpg

да кстати, прицепчик тоже доделал smile

6b98e6e4b54d.jpg

сорри за фотки, просто темно уже и освещение трудно правильно подобрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос такой. многие детали кузова будут покрываться карбоном. так как кузов будет матовый черный, ляжет ли декаль на матовую основу? как потом быть с лаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильнур знатный прицеп у тебя! Мне нравится. А вот я лохонулся...приехал в общагу и обнааружил что забыл взять квадратные палочки для создания рамы sad очень растроился sad а в тввоем прицепе мне фары и номер понравились smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, всем спасибо)) мой вопрос остается открытым... см. выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как ложится дека на матовую поверхность я к сожалению не знаю sad но кажется что если будеш использовать химию то все должно пройти нормально. А покрывать будешь матовым лаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...