Перейти к содержанию

R-R32 Drag Racing Edition


Рекомендуемые сообщения

c00fe, , GT-R по умолчанию полноприводный,GT-S заднеприводный) Интересно, что ж ето за опастность такая,?!! Полный привод сразу врываеться со старта, и он хорош для плохих покрытий, а на проклееной трассе задний привод рулит, т.к. можно уходит со старта "прыжком" без букса) cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже валяется гетер!даже тема здесь создана!готовый двиг как раз под дрэг happy

+1 я за Razorа. а то не чесно получится smile можно даже в отдельный блок наши темы выделить smile и по окончанию проголосуют все!на интерес smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Собирать можно и по отдельности,просто фоты готовых одновременно вам надо выкладывать. А все потом и будут сравнивать. Очень интересно может получится smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, давайте, я за! У нас своя комада будеть) На одну машину двигатель уже собираеться, а на вторую едут запчасти! coolcool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считайте что с этого момента битва началась!

smile наши с Razorом скаи выйдут из 8 секунд...у вас нет шансов biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем так, сейчас мы начинаем постройку драгстеров. Договоримся с администрацией, чтобы нам подняли наши темы.

Определим сроки (чтобы удобно было для всех), и, я думаю, к завершению реального сезона представим наши аппараты.

Я нарисую фотошоп-картинку для главной странички, т.к. это конкурс всё-таки. По завершению работ будет проведено голосование среди пользователей, которое и выявит короля Запада и Востока.

В идеале проводить такие состязания раз в год, как в реальном мире. Чем больше машин участников, тем интереснее..

Придумывайте название команды)

Список заявленных участников:

- RazoR

- AxelGTR

- Mix [MmD Team]

- maximum [MmD Team]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (maximum)
Вобщем так, сейчас мы начинаем постройку драгстеров. Договоримся с администрацией, чтобы нам подняли наши темы.

Определим сроки (чтобы удобно было для всех), и, я думаю, к завершению реального сезона представим наши аппараты.

Я нарисую фотошоп-картинку для главной странички, т.к. это конкурс всё-таки. По завершению работ будет проведено голосование среди пользователей, которое и выявит короля Запада и Востока.

В идеале проводить такие состязания раз в год, как в реальном мире. Чем больше машин участников, тем интереснее..

Придумывайте название команды)

Фигасе! wacko Чемпионат блин! biggrin Вступительные взносы вносить будете? Кубок надо еще сделать! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (maximum)
Список заявленных участников:

А это... Можно мне переднеприводника собрать?

Если да то я тоже на мини ДБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
LiL_BiT, запишись в команду какую нить. либо в нашу либов в Микса smile

А свою нельзя создать?

Пы Сы. Ничего если драгстер будет русский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LiL_BiT, если найдешь себе соперника в свой класс, то строй конечно) Свою смысл создовать команду, а то сейчас каждый скажет, что создаст свою команду) cool Надо чтоб как-то администрация прислушалась, а то мы тут порасписывались) cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, главное ко всей организации серьёзно отнестись.

Команды и машины пусть будут, только заведомо грамотные. Конкурс всё таки.. Да и пора бы это дело всё в ВИПах вести. Ждём мнение администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
c00fe, , GT-R по умолчанию полноприводный,GT-S заднеприводный) Интересно, что ж ето за опастность такая,?!! Полный привод сразу врываеться со старта, и он хорош для плохих покрытий, а на проклееной трассе задний привод рулит, т.к. можно уходит со старта "прыжком" без букса)

если гетер не буксует-то он заднеприводный. и едет как заднеприводный.

Добавлено (20.07.2008, 17:36)

---------------------------------------------

Можно мне тоже?)

c00fe- got.Turbo?team

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
а что можно и взносы smile RazoR, как команду назовем?

а х.з.)))

тут я смотрю назревает что-то мега крутое..)))

Добавлено (20.07.2008, 20:12)

---------------------------------------------

Создал тему http://scalecustoms.com/forum/13-1226-1

Просьба отныне отписываться там по поводу битвы. Администраторы, перенесите пожалуйста некоторые посты в новую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (c00fe)
если гетер не буксует-то он заднеприводный. и едет как заднеприводный.

Ничего не понял.. Туплю? Объясните мне пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (maximum)
Ничего не понял.. Туплю? Объясните мне пожалуйста))

не в этой теме господа! прекращаем флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c00fe, ты сам то понял , что написал, какие-то интересные у тебя изьяснения) Мот разьяснишь нам , а? Сори за флуд)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (maximum)
Quote (c00fe)

если гетер не буксует-то он заднеприводный. и едет как заднеприводный.

Ничего не понял.. Туплю? Объясните мне пожалуйста))

Quote (Mix)
c00fe, ты сам то понял , что написал, какие-то интересные у тебя изьяснения) Мот разьяснишь нам , а? Сори за флуд)

Для тех, кто не знает как работает система полного привода ATTESA ETS.

GT-R заднеприводный автомобиль. 100%мощности уходит на задний привод. Но, как только задние колеса начинают пробуксовывать-около 50% мощности уходит на передние колеса. В момент пробуксовки мы имеем полноприводный автомобиль с разделением мощности по осям 50 к 50.

Когда заканчивается пробуксовка-передняя ось отключается. Наш стоковый гтр снова становится заднеприводным автомобилем в 280японских лощадей .

Доступно обьяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ну чтож... пока кое-какие детали для ская еще в пути, решил сделать для него прицепчик (для траснпортировки на гонки) biggrin весь прицеп полностью хенд-мэйд smile ценяйте... smile

c2c4ea6b6567.jpg

d51b8aa57daa.jpg

b677f16138f9.jpg

56483d04218d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно удачно получилось wink , я думал такой к техничке сделать но не знал с чего начать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
прикольно удачно получилось wink , я думал такой к техничке сделать но не знал с чего начать

спасибо. все зависит от твоей фантазии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...