Перейти к содержанию

R-R32 Drag Racing Edition


Рекомендуемые сообщения

Quote (valek)
такой весь заглаженый....не задохнется он у тебя?

неет, не задохнется smile в интеркулер, радиатор и фильтры с турбинами воздух будет поступать на ура biggrin

78b74c5b7a76.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильнур,скаек хорош!! загладил симпотично) Можно еще на накладках задних фар, сделать имитацию саморезов, т.е. как бы что накладочки прикручены, вместо фар) багажник по какому поводу вырезал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, давно я в эту темку не заглядывал. smile Классно идёт ход работы, уверен, что на выходе будет классная Скала! Зачем вырезал багажник? happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Ильнур,скаек хорош!! загладил симпотично) Можно еще на накладках задних фар, сделать имитацию саморезов, т.е. как бы что накладочки прикручены, вместо фар) багажник по какому поводу вырезал?

спасибо) там будет карбоновая заглушка (покрою карбоном) на заклепках))

багажник вырезал тамиевским скрабером... но че-то поторопился честно-говоря... да и первый опыт.. короче не совсем ровно вырезал. теперь вот шпаклей все приходится подравнивать...

Добавлено (23.10.2008, 22:46)

---------------------------------------------

Quote (Sk_Racer)
Ох, давно я в эту темку не заглядывал. smile Классно идёт ход работы, уверен, что на выходе будет классная Скала! Зачем вырезал багажник? happy

я тоже надеюсь у меня хватит сил ее закончить в том в виде, в котором я ее задумал..)) а зачем вырезал сам непонял... ну я так думаю теперь для большей придачи реализма... да и карбоном так обтягивать удобней.

Добавлено (23.10.2008, 23:11)

---------------------------------------------

да и вырезал еще для удобства покраски: кузов будет матовый, а карбон надо глянцевым лаком покрывать. вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RazoR)
да и вырезал еще для удобства покраски: кузов будет матовый, а карбон надо глянцевым лаком покрывать

А ну тогда это несомненно полезный шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
RazoR, офигено смотрится скай супер а ты случайно багажник вырезал не для того чтоб спортивный бензобаг поставить и насосы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Quote (MDTxRazor)
RazoR, офигено смотрится скай супер а ты случайно багажник вырезал не для того чтоб спортивный бензобаг поставить и насосы?

спасибо. спортивный бак и прочее итак будет. вырезал для удобства нанесения лака

Добавлено (21.12.2008, 01:37)

---------------------------------------------

ребят... времени на модель совсем нет sad решил попробовать снова покрыть карбоном капот и багажник - и снова неудача dry пользовался химией, но ничего не получается... даже плоскую поверхность обтянуть не могу, что уж говорить о изгибах wacko вот что значит руки не оттуда растут... censored

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильнур! Руки у тебя растут из правильного места! просто практики небыло. Но у тебя все получится! Я верю в тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

в свободное время теперь решил посвящать этой модели, все же надо же ее когда-нибудь закончить. пока обновлять нечего, почти. решил занятся салоном, начал делать доп. тахометр со вспышкой - большой, чтобы видно все сразу было))) выкладываю промежуточное фото, т.е. это еще не окончательный вариант. за кач-во фото сорри, фотика временно нет

d9c79097af82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RazoR, место ты хорошее выбрал, смотреться там в тему будет, только вот он уж слишком большой, водиле дорогу-то видно будет? smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой получается диаметр реального?

Потому что мне напоминает пока часы у бабушки на кухне smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, +1,полностью согласен,ведь машина для дрэга.

Quote (RazoR)
со вспышкой

Это Shift-light smile

Вот пара примеров.

f2f72f086504.jpg

DragBitva-2008-07-05-11-58-30-EE.JPG

Удачи. wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой тахометр перекроется рулем,да еще и в месте хватки...и толку от него будет "очень много". И он реально как часы настенные....как по мне,так пусть шифлайт будет большим,а не сам тахометр,т.к во время гонки смотришь на вспышку,а не на покозания...удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Kushikimi)
Может тахометр лучше перенести на центр торпеды?

ставят обычно именно там... по фоткам ставил)

Quote (Nosferatu)
А какой получается диаметр реального?

Потому что мне напоминает пока часы у бабушки на кухне

выходит 14.4 см. думаю вполне реальный размер... может просто фото такое?

Quote (BAMPER)
Это Shift-light

я и не спорю)) просто "вспышка" проще написать)))

Quote (Mix)
Твой тахометр перекроется рулем,да еще и в месте хватки...и толку от него будет "очень много". И он реально как часы настенные....как по мне,так пусть шифлайт будет большим,а не сам тахометр,т.к во время гонки смотришь на вспышку,а не на покозания...удачи!

да ниче не перекроется - не переживай! wink толк от него будет... если на него никто не смотрит, зачем тогда его вообще ставят? где логика? ставили бы тогда только шифт-лайт, и все))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри сам,дело ,опять же, твое. А вспышку ставят отдельно,при чем зачастую! Вот и вся логика! Я бы поставил его слевой стороны,а то он и сам перекрывается,так еще и обзор ухудшает. Сугубо имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще только примерка. после сборки салона может перенесу его... т.к. там еще каркас будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

...похоже я его никогда не закончу :) с последнего сообщения никакого прогресса не было - был перерыв в моделизме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RazoR

Ильнур, а вообще ты его будешь доделывать?)

да что-то по кузову косяков много... думаю может на запчасти его пущу. я ж как и задумывал, посерьезнее дрэгстер собрать хотел :smu:sche_nie:

в принципе тему можно закрыть/удалить.

OFF: надо какую-нибудь модель попроще собрать, вспомнить навыки так сказать, чего порекомендуешь?)

Ильнур, пиши грамотно, без сокращений. Все-таки в ВИПе, а не во Флейме =)

ишь какие грамотные стали тут на форуме :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...