Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Итак пока Додж отложен в сторону, ждет покраски капота, а остальное почти готово, вернемся к бумеру...

И сразу вопрос, который меня поставил в тупик...

Господа BMW-веды, откройте тайну, где у этого двигателя свечи? Кто знает? Подскажите!

150216044.jpg

Судя по этим фотографиям, свечи расположены над выпускным коллектором, но где? Сбоку клапанной крышки? Не доганяю...

150216048.jpg

150216038.jpg

ПАМАГИТЕ!!!! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего кричишь?

Сразу спросить не мог? :):)

Это тамия..

P1040636.jpg

А у тебя кстати и двигатель несовсем правильный....И тут наврали монограмовцы!

Но когда вся модель "по мотивам", думаю на это можно закрыть глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Юра,замечательно! Я рад,что проэкт жив несмотря ни на что. Даеш продолжение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, спасибо Витя! Уж ты то знаешь, что продолжение будет обязательно, вопрос времени...

HEMI_8, проводка от Detail Master, концы - обмотка с "витой пары".

Добавлено (15.03.2009, 02:14)

---------------------------------------------

Горячие новости из цеха... biggrin

Закончив проводку, покрутил в руках движок, и решился на очередной эксперимент (для меня, т.к. первый раз это делаю), срезал ремни, подолбавшись немного с креплениями для генератора и компрессора, потому как Ревелл не просто наврал, а практически заново изобрел местоположение этих агрегатов, в итоге, насколько мог приблизил их размещение к фотам оригинала...

150572539.jpg

Подкрасил шкивы после пиления, и натянул изоленту...

150572542.jpg

150572546.jpg

Торец шкива помпы (самый верхний) нарочно не красил, на него все равно сядет вентилятор.

150572552.jpg

150572534.jpg

Осталось кинуть провода на генератор, и на этом, думаю, работы над двигателем на этом этапе закончатся, остальное после женитьбы с кузовом.

Переходим к салону... biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юркен, ремешки из изоленты класснее пластиковых! smile

Вентилятор должен быть рыжим!?! wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Вентилятор должен быть рыжим!?!

biggrin кстати я тоже в рыжий красил biggrin

Quote (Юркен)
valek, плюсовой от батареи на стартер

аа smile спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

redline2112, Жень, без обид, он на разных фотах разных цветов, от красного до серого, у меня он оранжевый, не думаю что это принципиально...

Добавлено (25.03.2009, 01:55)

---------------------------------------------

Ну вот, закончились "народные гуляния" по поводу завершения работ на Доджем, сквозь пивные бутылки добрался-таки до рабочего стола... biggrin

Итак, за работу... Пора и Бумер доделывать...

Покромсал передние сиденья...

a9730eb024fa4dfbfa.jpg

...немного шпаклевки, скрепок, ошкуривания, доработки расшивки и вот, готово.

013c9212d2708c083c.jpg

Завтра будет краситься, ванна салона уже заново покрашена, но надо еще разок будет вскрыть, кое-где просветы есть.

Добавлено (10.04.2009, 00:56)

---------------------------------------------

Ну вот, чтоб не подумали что совсем закинул модели...

вроде закончены сиденья, чуть углубил расшивку, поубирал все "ямы"(вроде все поубирал, но если чего увидите - пишите, а то уже глаз замылился), завтра взбрызнуть грунтом в местах протиров и на покраску...

151046231.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юркен, неплохо! можно еще по бокам добавить ручку откидывания кресел чтобы назад можно было пролезть smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Silverstone, Саш, я уже тоже об этом думал, точнее Витя меня об этом подумал biggrin , он мне вчера подсказал с ручками спинки, а рах их делать, то и всю требуху навесную на сиденьях тоже, но ее я думаю лучше отдельно выпиливать, делать, а потом клеять. Как думаешь? Я все равно еще планировал по салону много работ: ремни, замки ремней, думаю может педали переделать. Но это пока только планы на грядущие выходные, если все срастется то этим и займусь...

Спасибо вам мужики за интерес к моей теме.

Добавлено (29.04.2009, 10:04)

---------------------------------------------

помучался с хромом, решил в этот раз сделать не на всю "резинку", а как положено - только вставку.

151491166.jpg

три часа пыхтения и вот результат, под конец вскрыл фольгу матовым лаком, чтоб немного сбить блеск и закрепить её.

151491168.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
три часа пыхтения и вот результат, под конец вскрыл фольгу матовым лаком, чтоб немного сбить блеск и закрепить её.

а смысл? тогда проще дунуть было в хромовый цвет, а фольгу ради блеска ведь клеят.. а так сделано все отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, да

valek, дунуть ровно тонкую линию сложнее, чем вырезать biggrin . Кроме того, матовый лак не сделал матовым фольгу, он только чуточку добавил реального вида молдингу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
дунуть ровно тонкую линию сложнее, чем вырезать

ну не знаю маску из скотча мне кажется проще)))

Quote (Юркен)
Кроме того, матовый лак не сделал матовым фольгу, он только чуточку добавил реального вида молдингу.

ну тогда ладно biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

приподымем немного темку с дна раздела "Новые сообщения"... biggrin

Работа идет, но черепашьим шагом, то времени нет, то желания (от усталости)...

Ковыряем салон, собственно вот что сейчас имеем. Все основное покрашено, остались ручки и рулевая, положен (или покладен biggrin ) флок.

151931768.jpg

151931761.jpg

151931773.jpg

Сделал ручки откидывания передних сидений, а когда поставил сиденья в ванну салона увидел что их и не видно будет, сейчас пробую выпиливать замки ремней.

151931771.jpg

Интересный момент smile , гляньте как лег матовый лак!

151931765.jpg

Конечно в данном конкретном случае есть деки приборов, но в будущем может и пригодится...

Пока все, извините что мало... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клааасс! Просто чума!!! У меня лежит такой кит. Пока не определюсь сделать BMW после купе 140 или седан 140. Спасибо за материал по этой модели, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...