Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Костя,замечательный вышел минивен! Все очень аккуратно и красиво! И цвет,и диски все ей к лицу! Хотелось бы так же увидеть модель и сзади. Единственное,что меня смущает,это отсутствие блеска лакокрасочного покрытия. Ну и еще пустота сидений в задней их части(что не столь существенно). А в общем все на очень достойном уровне! thumb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, zvizdar, спасибо! smile

Вить, как просил - фотки сзади. А по поводу блеска - никак не найду полироль sad Поэтому модель не полировал совсем....

9508f9827a86.jpg

a5b0eebceffc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, я в тебе уверен,что все будет на высшем уровне! Потому держи от меня +1!

P.S. СПС за фоты задней части!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м-м... какая красотка... Кость, здорово!... Чертовски красивая эстима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, красота!!! насяника,лака осеня нихватаета ! tongue прусь я от этой машинки,только полирнуть и все smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб всем smileantonio-sup, лак есть. Слоя 4... а с полиролью решим вопрос wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво получилась модель! У тебя скоро целый автопарк красоток будет biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, ребята! cool

ann, В салоне комбинация красок: панель и двери TS-46 Light Sand, сиденья TS-3 Dark Yellow, плюс вставки в дверях кисточкой непомнюкакой цвет smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это время искал косяки. НАШЕЛ один! задний правый угол склейки стекол испачкан клеем чуток smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, нет, это не клей wink Т.к. задние стекла не полностью черные, а тонированные, то в этом месте так свет падает, что просвечивает стык правого заднего стекла smile Да и стекла клеились на клей для прозрачных деталей, которые не оставляют следов wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

563d4ec759b2.jpg

вот, может ты меня непправильно понял. smile Просто я не видел чтоб так свет падал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, я тебя прекрасно понял. Это не клей, это стекло такой. Вот специально перефотках

248eb00ef90d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...