Перейти к содержанию

Nissan Skyline R30 2000RS Hardtop`81


Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то взялся за этот скайлик...

Модель очень хороша, качество на высоте.. облоя нет вообще, немного следов от прессформ и все!... smile

Тормозов на модели нет в принципе, в инструкции 7 шагов на 5 страничках)) но удивило то, что в наборе 2 вида сидушек, пара фальшрадиаторных решеток, 2 руля и еще куча деталей непонятного назначения.. примастырить их некуда в принципе)))

Пролетали в голове мысли пихнуть туда RB26 и на Дрэг-Битву)) но рука не поднялась.. (для ДБ другая машинка будет..)

Поэтому all stock! Цвет - красный (TS-49 Bright Red).. черные, белые модели у меня есть, а вот красных нету.. да и это у него заводской цвет... салон обычный черный...

Коробка

80668747.jpg

Колесики - красота.. я бы такие для дрэга использовал... просто блеск...

80668584.jpg

А резина.. мм...

80668546.jpg

Начал панельку делать...

80668497.jpg

И очень огорчило что нет декали на щиток приборов, он.. ну в общем понятно... впервые такое вижу... (благо туда встала декаль от 32-го ская tongue )

80668527.jpg

Сорри за некачественную фотку... не хотел снимать модель чтобы пыль не попала, т.к. только покрасил...

80668693.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оно и понятно почему нет некоторых деталей)) До перепака она была с моторчиком и диодами в фарах))

А вообще модель зачетная!! Удачи тебе, Жек smile

Красный цвет хорошо на ней смотрится smile Но вот золотые диски хз... не могу представить dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной постройки,Женя! По дискам соглашусь с Rusrom, золото на них не очень... Старые машины,просто красота happy !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное начало! Редкий кит, если честно, в первый раз вижу такой. Там еще фигурка водителя идет? cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не Жек, детали все есть! Есть много лишний просто, непонятно откуда и для чего)))

Золотые диски - просто секас)) на ней еще будут золотые декали - полоски вдоль кузова, поэтому такие катки в тему) smile

ЗЫ: нанес 2 слой краски.. почти собрал салон и днище (которое состоит из 4-х деталей)))

Забыл сказать про одну интересную особенность.. все остекление - тонированное, затемненное.. + есть водитель, кому надо отдам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, это перепак? Довольно интересно он будет выглядить в красном. А колёсики чтоли на осях? dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить спасибо!... Ну когда кузов обсохнет, сфоткаю покажу) смотреться будет отлично) smile

Дим, кит редкий, но в тамии продается сейчас.. есть в кузове седан еще)) который я скоро возьму тож)

Добавлено (05.10.2008, 16:46)

---------------------------------------------

Sk_Racer, только задние на оси... а с передними прикольная штука есть.. объяснить сложно, но она фиксирует колеса в определенном положении и как бы с щелчками они поворачиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk,

Диоды в фары ставить будешь? На сколько я помню там должны быть вырезы в кузове как раз под них smile

А насчет остекления забыл)) Оно ж там действительно тонированное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жек, ну да, дырки там есть.. по инструкции туда что-то похожее на линзы втыкается.. цилиндрической формы...

Но диоды - не буду, этот процесс еще не осваивал... smile да и я этот скайлик почти закончил)) biggrin остались косметические работы... tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая машина...

А диски ты покрасил уже?

Про ступицы не забудь smile

И на резине я бы шов затер немного...

Должно выйти на все 5+!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау,а красный ей идёт! Колеса чума просто,удачи)) А дядька был в комплекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, диски такого цвета шли уже в комплекте.. надо только ступицы покрасить... smile резину потрем само собой))

Да Илюх, дядька есть.. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женек, умоляю, продай мне одну облицовку радиатора. Или махнуТься можем на что -нибудь.

Я в свое время собрал такой же Скай, но у него был не комплект. Панели, решетки, элекромотора и еще много чего вообще не было. Зато, блин, 2 набора стекол и сидений аж 6 штук.

Обманули меня тогда , короче. Хулиганы angry

i-251.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, конечно отдам тебе решетку одну, не переживай! smile когда с Дмитрием встречусь - ему передам) кстати, я уже покрасил обе)) я себе буду ставить с большими дырками, а тебе передам с менее крупными и со значком скайлайн сбоку... smile

Ребята, ну вот как примерно будет смотреться с колесиками.. красный немного по-другому выглядит вживую... цвет - просто ааа... секас ваще... tongue

80671756.jpg

80671766.jpg

Не, красный цвет в жизни совершенно по-другому смотрится)) завтра при днемном освещении сфоткаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, хех) ну вдохновение нашло.. захотелось чтобы еще одна моделька радовала глаз.. а т.к. времени нету совсем, то решил не затягивать с этим... и делать пока есть возможность smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
цвет - просто ааа... секас ваще...

Жень,согласен полностью! 32ой,33ий,34ый в красном-беее,а этот.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саш!... smile

На данный момент покрашены все уплотнители, молдинги, бампера.. начинают краситься подложки оптики (возможно фольга будет).. а также наносятся декали... Ну и апосля - лак и полировка smile

Насчет колес - возможно будут белые.. т.к. по бокам беленькие декали, ну и колесики будут в тему smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (punk)
возможно фольга будет

Очень на это надеюсь.

Quote (punk)
Насчет колес - возможно будут белые..

И в это свято верю! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Очень на это надеюсь.

Жека, твои надежды оправдались... и спереди, и сзади - подложки из фольги... smile

Добавлено (07.10.2008, 13:49)

---------------------------------------------

Сделана оптика полностью, нанесены все декали (заводские по инструкции), номерной знак японский, осталось собственно все собрать.. ну и покрасить колесики наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...