Перейти к содержанию

Daihatsu Mira TR-XX Turbo


Рекомендуемые сообщения

zvizdar, так вот я незнаю чем залезть в этот тоннель(((( кистью получится некрасиво, ну на (ке папы, днище независимо от луж всегда грязное))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязь получилась в негативе....

Это точно нужно переделывать.

А мини-ватную палочку сделай себе из зубочистки и ватки... а еще можо ватку на проволочку намотать при помощи клея и такую конструкцию можно гнуть и делать ею все что позволит фантазия!

Саня, не ленись и импровизируй!

А это мне категорически не нравится. Пока по днищу Низачет! wink

...и только заметил Сильные усадки пластика на задних рычагах - нужно шпаклевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязь получилась в негативе....

Это точно нужно переделывать.

А мини-ватную палочку сделай себе из зубочистки и ватки... а еще можо ватку на проволочку намотать при помощи клея и такую конструкцию можно гнуть и делать ею все что позволит фантазия!

Саня, не ленись и импровизируй!

А это мне категорически не нравится. Пока по днищу Низачет! wink

...и только заметил Сильные усадки пластика на задних рычагах - нужно шпаклевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
...и только заметил Сильные усадки пластика на задних рычагах - нужно шпаклевать.

мне кажется это не усадки а пециальные отверстия,вернее их имитация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
...и только заметил Сильные усадки пластика на задних рычагах - нужно шпаклевать.

мне кажется это не усадки а пециальные отверстия,вернее их имитация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, ой Миш, я переделаю, только незнаю когда.....настроения нет вообще sad полная жо..а sad наверное совсем не стоило делать...либо делать хорошо, либо не делать совсем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, ой Миш, я переделаю, только незнаю когда.....настроения нет вообще sad полная жо..а sad наверное совсем не стоило делать...либо делать хорошо, либо не делать совсем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
либо делать хорошо, либо не делать совсем....

В точку!! Нет настроения,отложи модель в сторону. Пройдет жопа,и получится все у тебя на "отлично"! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
либо делать хорошо, либо не делать совсем....

В точку!! Нет настроения,отложи модель в сторону. Пройдет жопа,и получится все у тебя на "отлично"! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
А это мне категорически не нравится. Пока по днищу Низачет!

Согласен. Не очень "аппетитно" выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
А это мне категорически не нравится. Пока по днищу Низачет!

Согласен. Не очень "аппетитно" выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Молодец что не обижаешься....

Мы просто не можем тебе позволить оставить так! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Молодец что не обижаешься....

Мы просто не можем тебе позволить оставить так! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы на что обижаться.....просто у меня сейчас какой-то сложный период...вроде бы могу аккуратно собирать, а в данный момент, извините за выражение, нихрена не получается... Поэтому буду ждать свою музу...(черт, кудаже она подевалась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы на что обижаться.....просто у меня сейчас какой-то сложный период...вроде бы могу аккуратно собирать, а в данный момент, извините за выражение, нихрена не получается... Поэтому буду ждать свою музу...(черт, кудаже она подевалась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем мои нервы на пределе...никогда процес сборки модели не вызывал у меня стольок отвращения...там всего 10 детлей, а мне хочется уже разбить эту малютку кирпичом...Дтализации не просто ноль, она в минусе.....вообще нету ничего sad Вобщем я в растеряности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем мои нервы на пределе...никогда процес сборки модели не вызывал у меня стольок отвращения...там всего 10 детлей, а мне хочется уже разбить эту малютку кирпичом...Дтализации не просто ноль, она в минусе.....вообще нету ничего sad Вобщем я в растеряности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, у меня такое же ощущение вызывает ГТО, но мне не пришлось разбивать его кирпичем. За меня это сделал том энциклопедии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, у меня такое же ощущение вызывает ГТО, но мне не пришлось разбивать его кирпичем. За меня это сделал том энциклопедии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntoniRUS, _dire_wolf_, поэтому я стараюсь оградить себя от этой модели....подождем увидим. Может такие ощущения в скором времени проуйдут.

Вася ты разбил ГТО?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntoniRUS, _dire_wolf_, поэтому я стараюсь оградить себя от этой модели....подождем увидим. Может такие ощущения в скором времени проуйдут.

Вася ты разбил ГТО?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...