Перейти к содержанию

проблемы с почтой


Рекомендуемые сообщения

считать что мне повезло? я у него покупал фольгу модельную и все дошло. равда давно довольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохая сумма в итоге получается. Кстати на аисе чел отписался, что его тоже нагрел. Вот ссылочка АИС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяяяяя........ 4 человек нагрели на 5060 рублей........... а если посчитать всех нагретых пумбой то я думую сумма будет не маленькой wackowackowacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, Саш, ну я тоже раньше заказывал и все приходило. а щас не идет...ну считайте пока у меня только за модель 860р. А 1500р еще посмотрим....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вообще ситуация с Серегой странная весьма. Я у него заказывал 3 комплекта дисков из Штатов - было это по-моему в начале ноября. По телефону Сергей говорит что диски пришли и все такое, то только вот забрать я их не могу у него уже недели 2 - то он на дачу уехал, то он с дачи приехать не может(типа билетов нет), в общем какие то странные отмазки. В любом случае я свои колеса получу или деньги - если что не так, из под земли достану - опыт имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RiZzo444)
+ ещё Крузак. 1200 рублей если не ошибаюсь.

имено так evil17.gifangry

Добавлено (08.01.2009, 09:49)

---------------------------------------------

Synx, ну ты хоть его достать можеш , а я с ризо не могу ибо очень долеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром прочел СМС от Сереги. В нем он написал, что в конце этой недели отдаст мне долг мой. А в начале следующей переведет всем, кому должен. Вот так, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, дапустим ,очень сильно допустим , что деньги он переведет что очень сильно мало вероятно , потому что это не двети рублей , да и просто не верю , тогда как он обьяснит , и сможет ли вообще обьяснить где все заказаное , или он всеже признает что не чего не заказывал , а просто решил на*бать ребят , которые ему поверили , причем я ладнобы понял что он решил наеб*ть ребят которые долеко от москвы , а как я понял он и земляков тоже н*ебал , он терменатор судя по всему коли уж не кого не боиться , но посмотрим что выйдет

AxelGTR, спроси у него ПОЖАЛУЙСТА!! он может все происходящее обьяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRUZAK, Я думаю он переведет всем деньги. Но вот, что он станет все объяснять...ты сам-то в это веришь? Чесно, я, нет. Главное чтобы всем вернулись деньги и все извелкли из этого урок (простите за тафологию).

x_romeo, Я думаю он всем просто почтовым переводом отправит, морочаться с телефонными номерами не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
KRUZAK, Я думаю он переведет всем деньги. Но вот, что он станет все объяснять...ты сам-то в это веришь? Чесно, я, нет. Главное чтобы всем вернулись деньги и все извелкли из этого урок (простите за тафологию).

тож так думаю.

Только пусть сообщит как отправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет объяснений кому-либо чего-либо - я в этом очень сильно сомневаюсь, я так же сомневаюсь что за 2 с лишним месяца он ни разу не вылезал в интернет - просто не верю в это и все. В общем поведение маленького ребенка - очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж о пумбе говорим..я просто задумался - я не видел ни одной модели от него..а вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, какой-то маскл был....он его ещё на выставку давал...ща гляну
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей делал шевель для конкурса-дрэг. Последний пост-17 ноября...

>-=ТыЦ=-<

Может и вправду что с человеком случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...