Перейти к содержанию

проблемы с почтой


Рекомендуемые сообщения

Ну вроде как он сёдня только должен отправить,никаких задержек по денежному переводу у почты нету если что)я Гоше эволюшину позавчера тоже переводил деньги,на следующий день ему уже извещение пришло о переводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что вчера отправил деньги Александру за модель,вместо меня. Посмотрим как быстро прийдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас мне в контакт написал,Напишите адрес и сумму кому сколько должен,я ему скину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждёмс

Добавлено (14.01.2009, 18:33)

---------------------------------------------

а чеки будут? а то снова то не дошли, то ещё что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Тему пора переименовывать в " Проблемы с Пумбой"!

biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил деньги которые я давал Пумбе для покупки дисков. Наверное стоит рассказать всю историю чтобы был урок на будущее.

Итак, началось все с того что мне нужен был Сол и Сет. Нашел на форуме некого Пумбу про которого были исключительно положительные отзывы. Посмотрел что сайт скейлгараж вроде как его, ну и решил сделать заказ через сайт. Прошло дня 4 или 5 - никакой реакции на мой заказ. Постучался к Пумбе в аську, спросил что с заказом на что получил ответ что у него щас нет времени занимться магазином и т.д. и что Сол и Сет я могу заказать у него через аську. Ну ладно, через аську так через аську. Помимо Сола и Сета заказал еще 3 модели и кучку химии от Майкроскейл и имитацию проводки. Договорились что он все привезет ко мне. Тогда же я у него спросил про возможность заказа трех комплектов дисков из штатов. Была названа цена в 500 р за комплект что меня вполне устроило. На следующий день он пивез все обещанное как и договаривались. Сказал что для заказа дисков нужна 100% предоплата птому что он очень часто сталкивается с кидаловом. Целиком и полностью понимаю его потому как сам работаю с заказами тюнинга из Европы и непонаслышке знаю что такое кидалово со стороны клиентов. Без вопросов оставил ему 1500 р. Срок ожидания был назван 3-4 недели - на дворе 29 октября. Ну мне как то не к спеху диски были, так что позвонил я Сергею числа 15-го декабря. Он попросил меня перезвонить ему дня через 3 и тогда мы договоримся о встрече, типа диски приехали и все в ажуре. Я кк то замотался и забыл ему позвонить. В итоге позвонил числа 27-го и Сергей меня обрадовал тем что уже свалил из Москвы к подруге на дачу и вернется в Москву 3-го января. Ну да и Бог с ними, с дисками, мне не особо горит. 3-го числа звоню ему узнать когда сможем пересечься, на что получаю ответ - Я ту в этой глуши на даче, собрался уезжать на электричке или на поезде, а билетов нет, так что когда вернусь не знаю. За сим мы и расстались. Вот тут меня начали одолевать разные странные мысли -Россия конечно не самая развитая страна, но блин, я в первый раз слышу такое что нет билетов на электропоезд и по другому оттуда выбраться нельзя. Это уже начинало напрягать. Далее 8-го числа я опять же звоню ему и спрашиваю мол добрался до Москвы или нет, ответ - Еще нет, но типа завтра выезжаем, завтра я тебе пришлю смс и максимум в понедельник 12-го мы встретимся. Как вы уже наверное догажались, ни смску я не получил, ни встречи в понедельник не произошло. Более того Сергей перестал брать трубку. А в среду мне приходит смс от него с предложением пересечься в метро чтобы он отдал мне деньги. Я задаю вопрос - а что, диски не приехали? Ответ - долго рассказывать, короче я накосячил с адресом и все в таком духе. Ок, договариваемся о встрече на станции метро Китай-город в 14-30. Сегодня я уже еду в район Китай города (на машине) и в 13-45 у меня раздается звонок с городского номера, на линии Сергей - У меня сегодня не получится подъехать и т.д. и т.п. Я честно говоря начал закипать. Говорю ему что второй раз я не поеду к Китай городу. Выясняется что у него коллега по работе будет проезжать мимо и может мне передать деньги в метро. опаздает максимум на 5 минут. В итоге я прождал этого коллегу полчаса. Скажу честно - если бы приехал Сергей, прилюдно дал бы ему в морду. Такого урода как он я еще в своей жизни не встречал. Данный персонаж постоянно врет, за свои действия не отвечает да еще к тому же еще и жалкий трус. Никогда не связывайтесь с этим человеком ели не хотите поиметь геморрой. Кстати, как вы наверное заметили - за все это время пумба позвонил мне лишь один раз и ни разу не извинился за свое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.....далеко не радужные эмоции....очень не радужные, но главное, что ты получил деньги. wacko Пипец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, раньше действительно все хорошо было. Модели получали без задержек, ну я по крайней мере (жил тогда еще в Твери). А сейчас как-будто что-то случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз в ноябре хотел ему большой заказ сделать по моделям... но закрутился и не сделал.... Полагаю, что тоже бы попал. Хотя, то, что у него было в наличии в Москве - передавал без задержек. Брал у него несколько моделей и автемаркета - все было тип-топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я получил сегодня деньги наконец biggrin .Хотя пошёл глянул в ящик свой, никакого извещения нету,съездил всё таки проверить на почту там глянули и перевод есть,забрал его,домой поднимаюсь и случайно заметил в чужом ящике своё извещение,вот такая у нас доблестная почта sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что, бабос то кому-нить вернулся или игра в динамо продолжается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
Я,ризо,Саня аксель получили деньги,остальные незнаю

ну хорошо хоть так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...