Перейти к содержанию

проблемы с почтой


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь помимо меня испытывает в пследнее время проблемы с нашей любимой почтой?

redline2112 отправлял мне декали письмом и оно потерялось..отправил заказным и оно пришло через много времени..

Заказал у Пумбы химию - её нет уже, наверное, с месяц (причин не доверять ему у меня нет, так как по отзывам проблем с ним вроде не было ни у кого)

Делал заказ на пластикмоделе и решил доплатить немного денег за авиапочту, дабы быстрее карска пришла..обещали в течение недели всё прислать - уже десятый день отсутствует посылка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я Бамперу отправлял деки от с15 в конверте...не пришли((давно уже..очень давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня аналогичная ситуация,Серёга pumba денежный перевод мне отправил, до сих пор не пришёл(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ребята , мы значит с ризо у пумбы делали заказ , в разное время итд , ну значит ему идет 2 или уже 3 месяц , пумба ваче скрылся кудато , но мы думаем дай проверем , делаем по заказу на аошиме так и че и мне пришло и ризо за 13 дней , заказывали с пластика тоже все приходит , так аошима хоть копию чека высылает по которому можно глянуть где посыль едит . так что черт знает какие тут проблемы с почтой , не ну письмо безусловно может потеряться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вы где живете? я Саше Silverstone отправлял раллийные колеса в Питер, шли то ли 2, то ли 3 месяца. В защиту Сереги скажу, я заказывал, и мне всегда все приходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне от Вани Алклад ехал, ехал, так и не доехал, вот пришлось Ване уже за свой счет отправлять мне вторую посылку с Акладом... sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RiZzo444, а ты как думаеш он у меня должен был быть 12 числа уже месяц кончаеться , надул меня пумба пятой я так думаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с EBAY несколько наборов не дошли. Хорошо, что страховку оплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
RiZzo444, а ты как думаеш он у меня должен был быть 12 числа уже месяц кончаеться , надул меня пумба пятой я так думаю

Ребят думайте,что говорите...как он мне сказал(я с ним общаюсь), на почте емц выдали фразу:"посылка около месяца лежала, никто не пришел, сверили адреса, все подходит...оправили обратно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, мне отправлял скай все норм. я отправлял письмом фары Олегу тож все дошло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, низнаю че лежало у кого , но ризо ходил на почту спрашивал ему нечего не приходило
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от себя скажу, мне панель, тормоза, и покрышки пришли с задержкой около недели, причём тормоза и панель вообще в конверте как письмо пришли, хотя вот деки и фары, где то затерялись на необъятных просторах нашей родины, а вот вторая дека пришла, тут такая тема деки надо вместе с листом бумаги отправлять тогда оно проходит, а в противном случае наверное письмо не принимается на почте или не переправляется, я так думаю kurit.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насколько я знаю, посылку емс домой приносят. Крузаку сурфа не принесли. хз

А к моей посылке должно извещение в ящик прийти. Несколько раз. Тоже небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (lexer)
панель вообще в конверте как письмо пришли

я и отправлял в конверте))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я с ним напрямую общаюсь, спрошу. Как узнаю так сразу и напишу, все будет как положено))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне перевод уже 16 дней идёт((нахожусь я в Искитиме,недалеко от Новосибирска это,с пластика супру заказывал за 10 дней пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если было отправлено, то лучше сходить на почту спросить, квитки не всегда доносят к сожалению sad И пересылать лучше бандоролью мелочь, хоть дороже, но малость надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня заходил на почту, всё проверили - нет посылок ни одной..

AxelGTR, пумба обычно с телефона в аське сидит, так что проблем с инетом быть не должно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже от Пумбы колёса второй месяц едут, скоро третий пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...