Перейти к содержанию

проблемы с почтой


Рекомендуемые сообщения

Эх... хорошо, что я в Москве обитаю... тихо, мирно, встретился с Пумбой в метро: товар-деньги, деньги-товар. Разбежались. Все довольны biggrin

А по теме: мне, судя по всему, повезло. Пару раз всего по почте заказывал, но оба раза все дошло и вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, знаешь, мне тоже))))всегда все получал, заказывал через многих.)))))какие-то ребята вы невдалые biggrinbiggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
невдалые

это как?

ScaleDriver, дело в том, что с почтой раньше проблем не было - всё приходило в срок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невдалые значит невезучие))))) ну вот щас посмотрим, как с почтой))) Месяц назад заказали Мазду ФС из Инишл Д может скоро приедет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, ну оттуда я через емс заказывал и всё в срок приносили прям домой или на работу=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
Silverstone, мне отправлял скай все норм. я отправлял письмом фары Олегу тож все дошло

ну к переводам по России претензий нет - тебе отправлял, Sk-Racer'у отправлял, Mix'у в Белоруссию отправлял, получал тоже все ок. Да и с EBAY косяк случается один в 10 случаях где-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне посылка из Улан Удэ уже 2 месяца едет и очень сомневаюсь что она доедет до меня.

А Пумба действительно куда то пропал - месяц назад заказал и оплатил 3 комплекта дисков - с тех пор его не видел и не слышал, хотя в его честности не сомневаюсь. Может кто знает его телефон а то у меня не сохранился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, да не переживайте вы так! Он никого не кидал! Просто действительно могут быть проблемы на почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, просто непонятная ситуация и у многих так вот разом, потому такие мысли и напрашиваются=) но все мы верим, что когда-нибудь получим заказы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, у меня мыслей нехороших нет насчет Сереги, просто я хочу узнать когда колесья приедут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, судя по профилю, ты из Москвы. Не проще было с ним лично встретиться, а не полагаться на почту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, пардон мы с ризо не во что уже не верим dry , и как бы уже не против денги назад вернуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говорил я с Серегой. Вобщем, Ризо, от тебя вернулось 2 посылки. Мы с ним еще раз сходили на почту. Где нам сказали то же самое, что сказали Сереге в прошлый раз. За моделями никто не пришел, и их выслали обратно. Говорите, что хотите, но факт остается фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю что там вернулось. Мне квитанции не приходили на эти посылки. На почту ходил, говорили что неприходило ничего на моё имя. Может отправили на какую нибудь Камчатку, но у меня ничего небыло. А вобще лучше давать чеки, т.к. по ним можно проследить посылку, и в случае чего предьявлять претензии уже почте.

Поэтому требую возврата денег как и договаривались.

Почему тогда крузаку сурф не пришёл ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с почтой была одна только проблема... и то наверное с таможней... Когда раритетный 32-й скай ехал из Австралии... и пропал где-то... таможенник себе захапал наверное(( беленький Zexel Gr.A редкий очень... ((

В остальном проблем не было.. Metalix`у отправлял в Томск, дошло все)) smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RiZzo444, у меня тоже самое было...Посылка вернулась к продавцу в Гонконг, т.к. якобы я 2 недели не приходил за ней, но каждый день проверял ящик - квитанций не приходило, на почте тоже на мое имя ничего не было....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, если тебя не затруднит спроси у пумбы где мой сурф ,пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...