Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за комменты!

Omdi, да, конечно, правда, авто без бамперов, но смысл, я думаю, будет понятен...

6d63f118c0c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, ну а какой же еще цвет БМВ больше всего подходит, конечно же черный, металлик wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, ну а какой же еще цвет БМВ больше всего подходит, конечно же черный, металлик wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, а не будет она джипом после сборки? Мне кажется, что под такие здоровые диски нужно занижение + обвес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, а не будет она джипом после сборки? Мне кажется, что под такие здоровые диски нужно занижение + обвес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, про тонировку.... Опыт у меня - аж одна крыша в Ягуаре, но попробую рассказать что я вынес.

Основное отличие от реальных стекол авто в том что в модели лучше ложить пленку снаружи, а не изнутри. Так кривизна меньше. Я делал все по технологии - клеил пленку на воду с шампунем (head & sholders :)). Потом грел феном (тольок аккуратно чтоб само стекло не повело) и разглаживал от центра чтобы не было пузырьков.

К вопросу о цвете - черный в самый раз! он классно подходит почти любой БМВ.

А вот с колесами.... Меня клиренс смущает.... Ведь даже по логике, если у тебя колесо новое в диаметре вместе с покрышкой больше старого например на 3 дюйма, то подвеску нужно занизить на 1,5 чтобы получить тот же клиренс.... Понятно почему?

А то реально как бы джип не вышел... Общее впечатление портить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, про тонировку.... Опыт у меня - аж одна крыша в Ягуаре, но попробую рассказать что я вынес.

Основное отличие от реальных стекол авто в том что в модели лучше ложить пленку снаружи, а не изнутри. Так кривизна меньше. Я делал все по технологии - клеил пленку на воду с шампунем (head & sholders :)). Потом грел феном (тольок аккуратно чтоб само стекло не повело) и разглаживал от центра чтобы не было пузырьков.

К вопросу о цвете - черный в самый раз! он классно подходит почти любой БМВ.

А вот с колесами.... Меня клиренс смущает.... Ведь даже по логике, если у тебя колесо новое в диаметре вместе с покрышкой больше старого например на 3 дюйма, то подвеску нужно занизить на 1,5 чтобы получить тот же клиренс.... Понятно почему?

А то реально как бы джип не вышел... Общее впечатление портить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Долго я моделью незанимался.....

Вот небольшое обновление.

Началась окраска кузова.

Ну потихонечку что-то начинает вырисовываться, приложил кузов для вида....

440e8e81f7e6.jpg

1000ca490a31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима,офигенно thumbthumb !!!! Только подвеску надо занизить. Красавица будет!

P.S. Аж самому такую захотелось! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Виктор! wink Над подвесочкой еще можно будет поработать, если надо будет. Просто на фото, кузов просто преложен, а если его в пазы одень он ниже сядет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, спасибо wink я рад tongue

Добавлено (02.01.2009, 23:33)

---------------------------------------------

KCEHOH, спасибо! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно смотрится, но я бы все-таки наверное поставил колеса диаметром поменьше - хотя бы 18-е. Но это только мое мнение, главное что тебе самому нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Drifter)
черный ара бумер

biggrin:Dbiggrin

Мне нравится диски! smile

Может фотографировать на однородном фоне???? Так было бы намного лучше. wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...