Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проект движется к завершению...

Кузов готовится к полировке:

be968cc1fc3d.jpg

Собран салон, панель скучновато получилась, но и в реале она невзрачная:

315a43b72332.jpg

6b224ea4c368.jpg

9b5d7d0e9f5e.jpg

3c5c20ee4aa3.jpg

Бороться с пустотой передних сидений не стал, так как стекла будут тонированны и этого будет не видно, хотя в будующем скорее всего это исправлю, так как, очень не нравится как это выглядит sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, сиденья белые,это нечто =\ sad может все-таки их попробывать в серый,или накрайняк в оранж? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызни на сидухи черным.Раз не видно ничего будет, то и не особо стоит утруждать себя в детализации ара бумера..... biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белые сидения - отличная идея thumb . Вот только надо по ним розбавленным водкой смоуком с матовой основой легонько из аэра пройтись. Это нехитрое действие должно здорово выделить все грани и профиля сидений,будут как "живые". При надобности еще и сверху матовым лаком покрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидел приборку и вспомнил, что у мужа сестры была такая м5 1:1, такой руль не забыть=) только серая) и внутри серая..а панелька в реальности очень живенько смотрелась=)))

правда судьба у машинки печальная оказалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивенько выглядит! тОлько с сиденьями реально что-нибудь сделай! Хотя они и такими могут быть....но все же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, при особом желании тоже может. Вот, правда ето Е30, белый салон, +белая полка, закрывающая сьмный верх)

8002235_E30_cabrio.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полку в черный и по сиденьям пройтись смывкой, тогда салон реально оживет!

Вить и не обязательно из аэра! Я смыку делаю только по швам тонкой кистью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто черные сиденья вообще не вариант...

zvizdar, Nosferatu, ребята, можно подробнее про смывку, как смешать составляющие и как аккуратно нанести?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok, Значит слушай smile

Если делать так как я делал, то тебе понадобятся:

- акриловый Х-19 (в круглой баночке);

- водка (любая 40%) - это вместо растворителя;

- средство для посуды "Фейри".

Раствора тебе понадобится совсем капля. Лучше всего разводить в блистере от таблетки или в любой маленькой посудке....

Пропорции я никогда не замерял толком, но должно быть очень жидко. Я делаю так: на пол-пипетки водки беру на кончик спички жирную каплю смоука и развешиваю. Фейри буквально на кончик зубочистки (чисто для запаха :)), на самом деле он улучшает текучесть раствора. Жидкость должна быть почти бесцветная, намного светлее чем смоук в чистом виде. А тем более тебе для белых кресел. Дальше, берешь тонкую кисточку и проходишься получившейся бякой по всем углублениям в креслах. Если где-нибудь попадет мимо, не страшно, когда смывка слегка подсохнет, через минут 15 можно подтереть ватным тампоном смоченным водкой. это намного проще чем кажется. По кузову расшивку я выделяю точно так же.

Результат:

76972439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Если делать так как я делал, то тебе понадобятся:

- акриловый Х-19 (в круглой баночке);

- водка (любая 40%) - это вместо растворителя;

- средство для посуды "Фейри".

+ еще в рецепт этот пол капли матовой основы тамиевской Х-21 flat base,чтоб устранить лишний блеск от смоука Х-19 wink .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Х-21 flat base,чтоб устранить лишний блеск от смоука Х-19 wink .

У меня никогда не было такой основы. Покажите чтоб хоть в одном месте у меня блестело smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, Виктор, спасибо Вам за ценную информацию!

С Рождеством Вас поздравляю, и всех остальных тоже!

На днях задую полку в черный и буду пробовать делать смывку... cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, думаю попробовать автомобильной пленкой, американкой самой светлой....

Михаил совет дал как это можно осуществить, вот буду пробовать... cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот не получилось нормально... боковые стекла еще нормально, а вот заднее вообще никак... слишком выпуклое sad

Я вот думал тамийным Смоуком в балоне попробовать затонировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, ну вот, кстати, я тоже думал попробовать смоуком, но некоторые говорят, что получается плохо, из-за того что он слишком жидкий...

Миша советует тонировать стекла не из нутри, как в реале, а с наружи, тогда говорит многих проблем можно избежать.....почитай, в этой теме на 3 странице он все описал, что и как, так что хочу попробовать, посмотрим как выйдет... cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, хм, смоуком неплохо кстати тоже смотрится, но в данном случае уж очень темно, как изолентой... biggrin Попробую пленкой, не получится, попробую смоуком, посмотрим что выйдет wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ купить маленький балончик для тонировки автомобильных стопов. Стоит он около 4 у.е. Наносится равномерно и если непонравилось,можно смыть. Пластик не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, а фен пользовался?) тонировка натягивается на стекло, а не просто клеится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, кстати да, пользовался как-то такой краской, правда применял ее как раз для тонировки стопов, а не для моделей, но можно и для этих целей попробовать, отлично должно получиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...