Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ручки из тянутого литника, нашинкованого. Ручка была в наборе травления, тумблер стырил в другой машине, тоже травленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом классно получилось все, но, к сожалению, с приборной панелью в цвет не попал, она слишком светлая получилась, и, опять же окалена слишком на ржавчину смахивает и выглядит очень просто, нужно было бы с цветами поиграть, чтобы выглядило не так однородно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да умеешь ты все, ты просто стисняешься, наверное)))

d34225b0b2bb.jpg

Вот этот кусок выпускной, оттонированый одними пигментами, насколько я понял, выглядит гораздо лучше чем имитация окалины просто коричневой краской, вот если бы вместо коричнего цвета было бы так, смотрелось бы намного лучше =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ты про остальную часть. Ну там да, уже не подлезти было, поэтому так оставил. А с цветом не попал, т.к. оригинал не видел smile

Кстати это моя первая приборка. У меня их паталогическая боязнь, штуки 4 машины уже заброшены именно на стадии приборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Priborka na F40 pochti chernaya. Ya poetomu tebe i govoril v seryi chernogo nalit', tak kak tam nu ochen' temnyi seryi.

A v ostal'nom nu ochen horosho, prosto 5+. Ser'ezno. Boltiki na kreplenii amortizatorov bronzoi vydeli kak vremya budet.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (ItalianHorses)
Priborka na F40 pochti chernaya

Ну ты написал добавить пару капель, я и добавил - больше побоялся smile Ну как вышло smile

Спасибо за отзыв smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, у тебя интрекуллеры гражданские... на боевой они больше намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал раму собирать. Днище обтянул карбоном, залакировал. Но в процессе работы, даже подкладывая мягкий материал, все равно царапается :"( Видимо придется после того как раму соберу, еще раз лаком пройтись.

0_245d5_b0a930fd_XL.jpg

0_245d6_756abc03_XL.jpg

0_245d7_dd9aaafd_XL.jpg

0_245d8_79e20453_XL.jpg

0_245d9_8bb41bc8_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, купи полуматовый лак и проходись ним по карбону. пару слоев не жирных будет в полне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот хотел, проблема в том, что он нитра, а я обычно крашу акрилом. Можно конечно попробовать, если хорошо замаскировать остальные части. Ну, в общем, придумаем чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденно получилось! Слав, у меня тут вопросик: вот эти сегменты вроде термозащитой являются, они не в серебристый окрашиваются ли?

8caf7a75d5e9.jpg

f2befa12652c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (AntoniRUS)
они не в серебристый окрашиваются ли?

Окрашиваются, но я туда термозащиту в виде фольги буду клеить, она уже заказана, едет в пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму еще раз вопросик, никому не попадались/завалялись крышки бензобаков, типо таких? Вопрос все еще актуален smile

0_24646_cbd5b7e8_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metalix,

Quote (Metalix)
Подниму еще раз вопросик, никому не попадались/завалялись крышки бензобаков, типо таких? Вопрос все еще актуален

у меня есть такой набор. На хиробое давно покупал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metalix, могу! только там уже не все есть. Какая тебя интересует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю та, что в центре ближе к нам.

А вообще вот фотки крышек, на второй видно что она не груглая, а овальная. Думаю, придется из жести сделать.

0_246dc_2d5b2f23_XL.jpg

0_246dd_1c1b40a4_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...