Перейти к содержанию

Большой Конкурс - 2009 на ScaleModels


Рекомендуемые сообщения

Участвуют все желающие smile Ребят, надо поддержать и конкурс и наших новых партнеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metalix, Это просто технически довольно сложно... Ведь нужно фактически построить модель которая не участвует в других конкурсах до 1-го мая... времени мало это рас, а во вторых у меня на этот год в приоритете два других конкурса. Таким образом, все вышеперечисленное делает (для меня) невозможным участие в конкурсе ScaleModels sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего страшного, у нас форумчан много, может кто согласится smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем правы.

Там есть одна оговорка:

"К участию допускается материалы, ранее не участвовавшие в других конкурсах, за исключением ситуации, когда фотографии модели уже были опубликованы в сети (причем дата публикации должна быть не более полугода от начала нашего конкурса), но в этом случае авторский текст должен быть написан заново в бОльшем объеме.

Если построена модель и вывешивалась (не более 6 мес назад - это про постройку) - пишем новую статью ( как строилась, что переделывалось, какие косяки и т..д.) Если есть фотографии процесса постройки - прикладываем.

В таком случае - милости просим! Никаких проблем. Вариант 10 фотографий и одна строчка "Вот моя модель" не приемлемы!

Так что, думаю, что достаточно большое кол-во людей сможет поучаствовать! Главное - было бы желание!

Как пример - это могут быть и модели, которые сейчас участвуют в конкурсе. Самый простой вариант - свести в одну статью WIP и готовую модель. wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Конкурс подходит к концу! Большая просьба поддержать коллег, разместите свои готовые модели, это не займет много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Итак. Конкурс завершен. Очень жаль, что на конкурс пришло мало работ по нашей тематике, но всетаки номинация состоялась.

Очень сложно судить работы, настолько разные по стилю и технике исполнения – ну как, например, определить что лучше – танк Warhammer или японская девочка с гитарой? По этой причине, администрация сайта решила немного подкорректировать методику присуждения призов в Большом конкурсе 2009 - в этом году не будет I, II и III мест. Будут просто – призёры, лучшие, “самые- самые” - те коллеги, чьи работы нам понравились больше всех.

Итак, наступило время объявить призёров Большого Конкурса-2009 в номинации автомобили. Барабанная дробь... Встречайте!

Самая эффектная модель

Studio 27 1/24 Mazda MXR-01

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1682.html

Дмитрий (Sebastian)

Самая реалистичная модель

Tamiya 1/24 Peugeot 307 WRC #24285

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1641.html

Andepu

Самая скоростная сборка

Tamiya 1/24 Honda Fit - скоростная сборка

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1481.html

boroda76

Призеры конкурса получат памятные дипломы и призы. Для диплома нужно сообщить имя и фамилию - эти и остальные подробности в личку.

Поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра! Мое первое участие в конкурсе обернулось лауреатством! Спасибо жене, сыну и рыбкам за поддержку band

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Andepu)
Мое первое участие в конкурсе обернулось лауреатством!

Принимай мои искренние поздравления!!! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian, кто бы сомневался! biggrin Поздравляю!

Andepu, от всей души с первым успехом! А он заслуженный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...