Перейти к содержанию

1971 Plymouth DUSTER AMT MUSCLE


Рекомендуемые сообщения

Кар классный.

Хром можно было сделать из скотча металлизированного cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (A64FX)
Хром можно было сделать из скотча металлизированного

Не было в наличии,рассматривал такую идею. Миша Носферату должен подогнать.А вобще, отрабатывал технологию нанесения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Hook- Женька привет :)! Случайно тебя тут обнаружил biggrin . К движку и вопросов в общем-то никаих. Разве что колёсные арки со стороны моторного отсека в полуматовый чёрный хорошо было бы задуть. И решётку перед дворниками оттонируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Валера)
2 Hook- Женька привет :)! Случайно тебя тут обнаружил . К движку и вопросов в общем-то никаих. Разве что колёсные арки со стороны моторного отсека в полуматовый чёрный хорошо было бы задуть. И решётку перед дворниками оттонируй.

biggrin Кто к нам пришел! Привет, Валер! В последнее время тут много случайностей происходит! wink

Спасибо за рецензию и подсказку, принял к сведению. Арки покрашу, но уже кисточкой, аккуратно. Решетку тоже планирую тонировать.Я вот только думаю чем:смоуком или пигментами??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С арками на следующий раз уж оставь smile , а решётку happy ... я акрилом художественным (просто худ. под рукой) с фейри такие вещи делаю. Там можно аккуратненько делать, где лишнего дал- можно подтереть. Очень приятно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный с чёрным смешай. В общем как для расшивки. Кстати по аркам мысль пришла- если есть матовый лак, можно кисточкой их покрасить, всё-таки какой-никакой контраст с блестящим кузовом будет. Ну это ты сам смотри, подумай, стоит ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея.. Сегодня буду воплощать в жизнь..

Добавлено (08.02.2009, 22:07)

---------------------------------------------

Хуже всего- это когда на почти готовой модели приходится заниматься химией.. Доделывал выхлопную, высверлил трубы, затонировал.. На последнем отрезке оказалось, что хромированные трубы не "дотягиваются" до мест соединения. То что предусмотреть было невозможно. Будем наращивать..

82650285.jpg

Покрасил подкрыльники в черный.

82650317.jpg

Начал работать с покрышками. Гемморойное дело, буквы красить. Пока максимально залил, буду еще подчищать.

82650286.jpg

ПС. Малость приболел, вобще ничего не хочется делать sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HooK, а зачем наращивать, почему просто не передвинуть хромированные трубы поближе?...

Колесья красивые... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, ну ты там это...выздоравливай :)!

1. Смывочку смоком по коробке и движку сделай.

2. Смывку стыков банок глушителей с трубами. Только здесь жёлтым цветом чуток, а подсохнет- слегка коричневым, чтобы жёлтый выступал за границу коричневого. Я для этого тамиевские лаки использую- для жёлтого жёлтый, коричневый из красного с синим намешиваю. Лучше на фотку глядя делать. На hotautoweb.com полно фоток :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Валера)
Жень, ну ты там это...выздоравливай :)!

1. Смывочку смоком по коробке и движку сделай.

2. Смывку стыков банок глушителей с трубами. Только здесь жёлтым цветом чуток, а подсохнет- слегка коричневым, чтобы жёлтый выступал за границу коричневого. Я для этого тамиевские лаки использую- для жёлтого жёлтый, коричневый из красного с синим намешиваю. Лучше на фотку глядя делать. На hotautoweb.com полно фоток :).

Спасибо, Валер! Да я целую неделю балансирую.Я сегодня Вовка ашел, посидели.. Но шо то по конец встречи меня наччало "плющить"..

Про смывку, спасибо за подсказку, попробую пвоплотить..

Quote (punk)
а зачем наращивать, почему просто не передвинуть хромированные трубы поближе?...

Придвинуть - значит спрятать под бампер, а это против моего понимания, как это должно быть, и выглядеть будет неестесственно...

Уже нарастил, осталось закрасить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Вышел на финишную прямую. Самое тяжелое - это последние мелочи. Одно лепишь - другое отламываешь.

Но это лирика.

Сделал расшивку( вот теперь на фото видно, что стекло поцпрапано.Когда и чем - загадка.Надо полировать).

82763779.jpg

Покрасил корпуса зеркал в белый цвет, по совету Миши. В тему совет. smile

82763784.jpg

Немного полирнул корпус; приклеил антикрыло.

82764405.jpg

Поцепил бампера и наклеил деки.. Спереди неровно, блин, сдвинул случайно и все- насмерть..

82763860.jpg

82763890.jpg

Воздушный фильтр водрузил на место..

82763992.jpg

Вид сверху..

82763902.jpg

И маленькое заключительное фото.. Перед большой фотосъемкой.

82764302.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, молодец! Извини, не следил полностью за випом. Случаем ли не от клея потускнела передняя оптика? А так все очень и очень нравится!

Quote (Synx)
Волга

определенно что-то немного похожее есть... в части морды smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (antonio-sup)
Случаем ли не от клея потускнела передняя оптика?

Модель собрана на высоком уровне, и врядли автор налепил таких дилетанстких ошибок, чтобы заляпать оптику клеем нужно очень постараться, это "болезни" начинающих, хотя не всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да ляпов там хватает, лист можно исписать. smile

Этот кар - тренировоШная кошка.Я на нем отрабатывал технологии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (HooK)
Она не тусклая, а такая есть.Клеил очень аккуратно...

Quote (AntoniRUS)

Модель собрана на высоком уровне, и врядли автор налепил таких дилетанстких ошибок, чтобы заляпать оптику клеем нужно очень постараться, это "болезни" начинающих, хотя не всех...

не знаю, значит кажется smile все очень нравится тогда smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...