Перейти к содержанию

1971 Plymouth DUSTER AMT MUSCLE


Рекомендуемые сообщения

Хорошая работа! Какие-то меолкие ляпы может и есть, но ин совсем не видно,только если пристально смотреть! А так очень классно выглядит) Единственное, что не понравилось, так красный цвет на задней стойке, уж очень высоко разделено, вот если бы границу цветов свести с нижними кромками рамок стекол, было бы гораздо лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я ждал этого вопроса. Я делал с оригинала, правда выпуска 74-ого года, мне понравилось.Можно было красить по классике( фоток хватает), но... smile

А вот, собственно и оригинал:

82436095.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , на вкус и цвет как гвоориться) А на фото видно, что машина только из покраски выехала....даже не собрана до конца...

Вот собственно, как могло бы быть

71dusterfront.jpg

71dusterside.jpg

Dusters20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки, но переделывать уже не буду. Зеркала, наверное, выкрашу в цвет кузова, а то в хроме игрушечно смотрятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, но поезд уже ушел.. smile

Добавлено (01.02.2009, 12:44)

---------------------------------------------

Подсобрал все вместе. Пока "поженил" салон с кузовом, думал разобью об стену. Очень сложно в собранном виде вставить все внутрь. Потом поставил подрамник с двигателем, задний мост, кардан, трубы. Вобщем, поставил на колеса..

82476850.jpg

82477013.jpg

82478230.jpg

82476643.jpg

82477328.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось! ОЧень нравиться цвет и качество работы! Жду завершения и красивой фотосессии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Женька, зеркала даешь белые!

Я по-онял... ! Слушай, хорошая идея! Так и сделаю... Сам бы не додумался... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Красивая "Волга" !!!

Кстати, Волга-24 начала сходить с конвеера в 68-ом.

«Волга» принадлежала к «американской» школе автостроения, в те годы довольно широко представленной в мире. Внешность и конструкция автомобиля были достаточно стандартными для этого направления, технические характеристики были также приблизительно на среднем уровне. Аналогичные «американизированные» модели выпускались в те годы во многих странах — Германии, Англии, Австралии, Японии, Латинской Америке и так далее. Вот так вот.. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная модель получилась! оригинальная! единственное, что не очень на мой взгляд - крашенные рамки вокруг стекол, накладки над арками и дворники. выглядят алюминиево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Silverstone)
...выглядят алюминиево...

Согласен на все 100%. Красил по технологии, но.. Лучше алкладом, а его не было под рукой. Пришлось хром от ММ использовать, короче подвел...

Немного поработал под капотом. Еще, правда, не все идеи воплотил..

82565015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HooK, отличненько) Дворники покрась тока .... Я так понимаю там топливный фильтр иди нет?, это не конденсатор часом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего конденсатор влаги кондиционера. В современных авто крепится к радиатору кондишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на фотах литников на первой странице.. А что тебя так удивило? А вобще, подразумевает наличие второго радиатора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто не заметил. Думал, что этого изготовлено собственноручно было) Деталировка на уровне смотрю, раз такие мелочи есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая модель от АМТ, на удивление. Если сравнивать с фото, то к оригиналу максимальное приближение... )

Добавлено (02.02.2009, 16:13)

---------------------------------------------

Quote (Mix)
Дворники покрась тока

А что ты под этим подразумевал? Я их еще собирался смоуком пройтись и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (HooK)
Хорошая модель от АМТ, на удивление. Если сравнивать с фото, то к оригиналу максимальное приближение... )

вот это удивляет и радует!

Quote (HooK)
А что ты под этим подразумевал? Я их еще собирался смоуком пройтись и все...

Смоуком то да, но резиновый дворник, который именно чистит стекло черным надо покрасить, тоненькую полосочку такую) А то получилось, что резинка серебристая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
резиновый дворник, который именно чистит стекло черным надо покрасить, тоненькую полосочку такую) А то получилось, что резинка серебристая)

Принял, постараюсь сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...