Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На конкурс заявляться не решился. Буду публиковать результаты работы над моделью здесь. Попозже постараюсь снабдить комментариями. А пока фото.

Прототип:

0_e704_b0b56257_L.jpg

0_e705_e740cc2f_L.jpg

Вот, что уже сделано:

0_e3b4_39283fa3_L.jpg

0_1a4cb_7127f1e0_L.jpg

0_1b41c_f41f364_L.jpg

0_1b41e_5464c2d0_L.jpg

0_1b41f_745e7094_L.jpg

0_1e3ce_1f6bf45_L.jpg

0_1e3cd_24670d0a_L.jpg

0_1e3cc_c5f199d4_L.jpg

0_1dfc0_c6ee2d36_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа! Очень нравиться сей Пыжик) Вопрос такой, чей фирмы кит? и почему частной команды? разве такие киты выпускают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кит Tamiya, а декали буду использовать от Studio27. Не нравится оригинальный красный цвет по простой причине - просвечивают белые декали. smile Ну и вообще, в варианте Yacco на мой вкус болид симпатишней smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andepu, теперь понятно. А как по мне, так заводской болид прикольнее. И еще, может стоило покрасит панель в черный матовый? либо использовать флок? в ралийном болиде они частенько замщой обтянуты, чтобы не бликовали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На панели серая матовая краска. Бликует от вспышки. Переделывать уже не буду, и так почти год вожусь с моделью. А вот в следующем ралли-каре обязательно использую или флок или какую-нибудь другую технологию для придания реалистичности креслам и панели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел, что на панели серая матовая краска, просто говорю, как могло бы быть)А так все очень красиво и аккуратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следил на АИСе по этой теме. Очень нравится результат постройки specool ! Очень жду продолжения smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придерусь,не очень нравятся ремни гладкие))другой бы материал для них biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с ремнями согласен smile Уже присмотрел материальчик для будущих, в любом швейном магазине tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Subaru)
А откуда вот такая сеточка в салоне?

Сачок для аквариума. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andepu, отличная работа,

Раскраска в стиле Yacco красивая happy .Удачи в дальнейшей постройке wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интересом наблюдал за этой сборкой на АиСе, с салоном проделана огромная работа, с нетерпением жду продолжения! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andepu, здорово получается! Порадовала неродная раскраска, а то родные уже приелись, а Yacco на самом деле намного интереснее выглядит. Салон супер получается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фото панельки карбоновой с переключателями поближе сфотать и не под углом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель шикарная. Тоже следил за постройкой на АиСе smile Салон очень радует.

Quote (Andepu)
И с ремнями согласен Уже присмотрел материальчик для будущих, в любом швейном магазине

Подскажи, что за материал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
А можно фото панельки карбоновой с переключателями поближе сфотать и не под углом?

Quote (ScaleDriver)
Подскажи, что за материал?

Фото первого и второго постараюсь выложить завтра

Добавлено (04.02.2009, 08:54)

---------------------------------------------

To Subaru: Вот фото панельки: (есть над чем поработать)

0_1e75d_af61a885_L.jpg

Вот этот момент мне куда больше нравится -оклеил спинки карбоном и сделал обрамление отверстий для ремней:

0_1e75e_884b36f9_L.jpg

To ScaleDriver: Материальчик - обыкновенная липучка для одежды. Кромка там как раз для ремней smile Она конечно разная бывает. но вот такая подходит идеально. Видел всех цветов.

0_1e75c_c597c666_L.jpg

0_1e75b_36f5d8_L.jpg

Добавлено (04.02.2009, 14:24)

---------------------------------------------

По просьбам трудящихся!

0_1e77b_645ce83f_L.jpg

0_1e77c_c110cf38_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наушнике правое ухо где чёрненькая фигня,подкрась её чуть-чуть чёрным, а то немного неровно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декали положил и просушил. Не обошлось без косяков, задние простыни желтые рвались в процессе натягивания. Пришлось подкрашивать. Все-таки год не брался за декали, потерял сноровку.

0_1eb57_aa6d17da_L.jpg

0_1eb58_f3d853e2_L.jpg

Впереди лак и расшивка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...