Перейти к содержанию

Trueno AE86 2 door (late)


Рекомендуемые сообщения

Не уверен что правильно запостил тему, но может кому то пригодиться

вот ссылка на все фото

http://s704.photobucket.com/albums/ww45/babble74/trueno/

P1010029s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кстати в Киеве продается живая Труено в довольно неплохом самочувствии... все родное, кузов практически не тронут временем... всего за 3000$.

Телефон владельца (067) 2097164

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У машины очень неплохая история... привезена артистами в 80-х. Наездила всего 183 тыс. Кузов в очень приличном состоянии... я нашел одну дырочку, а снизу нормально... Перекрашивалась в целях профилактики... не битая... переставлялась рулевая рейка и руль справой стороны на левую... довольно аккуратно. Движок, правда, не тот 16-клапанный... а одновальный 8-клапанный 1,5... но на сколько я знаю нужный мотор не сложно привезти...

PIC_0002a.jpg

PIC_0001a-1.jpg

PIC_0004a.jpg

PIC_0003a-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа... хозяин стоит на своих 3000 баксах... к нему уже приезжали одесситы торговаться, но он не уступил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для проекта дороговато, у нас продается за 1000 без мотора, ну и кузов варить надо, вот это для проэкта в самый раз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль...если бы сторговатся,то я бы еще подумал...хотя мне отсюда далеко ехать...

А вообще такая машина,да еще и в таком состоянии-это просто подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3k$ считаю не дорого) А в Одессе естественно можно и дешевле найти, портовый город все-таки smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у друга дрифтера купешный хач biggrin , если что-то надо пока она в боксах стоит могу сфотать .

А насчет продаж , с месяца два назад, продали хач подленая ае86, в стоке почти , на стоковых дисках , из не стока были только распорки .

Самое удивительно , было то что , она была вообще не гнилая , даже болезнь ВСЕХ хачей её обошла стороной , это сильное гниение передних чашек и ланжеронов , ушла она , за два часа как кинули обьяву , за 3500 , мы даже по карманам глянуть не успели sad . dry

А так последних хачей мы всех выкупили . Которые были уже уставшие , пустили на зап. части . А которые в состояние востановили, турбонули и продали .

Просто один знакомый занимаеться хачами с 2001 года , и поэтому если что то на него надо , мы обращаемся к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
если что-то надо пока она в боксах стоит могу сфотать .

длавай! а он продается? сейчас с ними вообще туго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...