Перейти к содержанию

Затихает форум?....


Рекомендуемые сообщения

НУ вот... трындежа уже страница и скоро вторая пойдет, а где темы открытые? ТЕМЫ ГДЕ? Это называется активность? Неудивительно что серьезные люди почитав такое на форуме не держаться....И не стыдно вам?

И вот так у нас все и всегда. ((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не читал ни одного сообщения в этой теме кроме предидущего...от одного названия отвращение к этой дискуссии.бред.опять фуфел из ничего.Миша прав. Верный шаг-удалите тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете... Вспоминается фраза одного отличного моделиста:

- Как Вам удается собирать такие великолепные модели?

- Я не читаю "Слоновник"!

Меньше слов! Больше дела. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем чего-то писать,надо знать о чем пишешь..это я к тому,что в разговоре ясно было решено,создать темы,с сегодняшнего дня, нечего самому языком трепать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш ну как-бы в выходные люди отдыхают насколько я знаю,сегодня всё будет,за себя ручаюсь biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doktor, Вся проблема в том, что если у нас будет меньше слов, то дела совсем не будет =) Как сделать иначе, пока не знаю sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, Миш, мне вообще уже без разницы. Я могу тему удалить, только вот как мы собрались менять ситуацию? Надеиться на необыкновенное самовольное повышение активности? Мы ждали очень долго, хватит. Либо сделать следующее. Все обсуждения по поводу усовершенствования форума, его наполнения и тд. тупо ограничить кругом модераторов. Устроить этакий тиранизм. А по поводу обсуждения совместной постройки, так просто кто-то опять идею предложил, она и развилась.

В общем, господа, решайте сами, что нужно. Мне уже надоело слушать (заметьте, именно слушать, ничего более) предложения по развитию (только тогда, когда уже конкретно спросят, сам-то никто ничего не предложит) форума, которые испаряются на следующий же день, когда темя опускается вниз. Никаких действий еще ни разу не последовало. Только тогда вопрос ко всем: сколько в таком случае еще протянет наш сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Устроить этакий тиранизм.

вот этого делать не стоит, форум должен развиваться так как его видят большинство форумчан(без флуда естесственно!)

а насчет действий то я готов продумать правила ежеквартального кокурса(писал выше) и выложить на всеобщее обозрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (vasyanka)
форум должен развиваться так как его видят большинство форумчан(без флуда естесственно!)

Как показала практика, это абсолютно невозможно.

Quote (vasyanka)
а насчет действий то я готов продумать правила ежеквартального кокурса(писал выше) и выложить на всеобщее обозрение

Конечно, давай. Я только ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невозможно развиваться???? или не возможно без флуда???

ты загляни на вкладку участников - там увидишь что на форуме 187(если не ошибся) участников у которых более 10 сообщений форума!

и это костяк форума!!! они должны решать что им нужнее! Это мое сугубо личное мнение!

для меня этот фору стал оттдушиной в повседневной жизни, и я с радостью, нетерпением и ожиданием обновления тем (не только своих) захожу сюда!

Я еще не во всем разобрался, но считаю что развивать форум должны форумчане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что надо предолжить, что то оригинальное. Провести опрос, о том что интересно народу. Я бы с удовольствием сделал, что нибудь ориигинальное, например твое авто из любимой игры (сначало предоставляется скрин из игры). И еще на мой взгляд чтобы окончательно решить вопрос по развитию форума, необходимо встретиться и провести обсуждение этого вопроса, а потом вынести наиболее возможные и приемлимые ворианты на обсуждение публике.

P.S. Не стоит начинать много WIP, т.к. на выходе процесс постройки расстягивается и загибается имхо.

P.S.S. Хотя я могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как то так должны выглядеть правила конкурса:

Кто может номинироваться:

Каждый форумчанин, имеющий группу прав "ПРОВЕРЕННЫЙ" или группу прав "НОВИЧОК" с регистрацией более недели.

Правила конкурса

Уважаемые участники!!!

Прежде чем принять решение об участии в конкурсе, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с его правилами.

Основные положения

Конкурсы на форуме www.scalecustoms.com проводятся в рамках доброжелательного общения участников форума, ради поддержания интереса к моделизму, обмена опытом и ради возможности общения с коллегами. Участие в конкурсах исключительно добровольное!

Формат проведения конкурсов

Фотографии, выложенные позже указанного срока, к голосованию не принимаются.

Вопросы и претензии по соответствию фотографии конкурсных моделей условиям конкурса могут быть подняты в теме поддержки любым из участников форума, независимо от того, участвует ли он в конкурсе, но обязательно до начала голосования. Все они будут рассмотрены Администрацией. После того, как голосование началось, никакие вопросы и претензии не принимаются.

Условия участия:

• К участию в конкурсе "МОДЕЛЬ КВАРТАЛА" допускаются форумчанин, имеющий группу прав "ПРОВЕРЕННЫЙ" или группу прав "НОВИЧОК" с регистрацией более недели и выложивший фото модели авто в разделе «АВТОМОБИЛИ»

• Регион проживания: не имеет значения

• Для участия в конкурсе необходимо разместить в Галереи форума в разделе «КОНКУРС за 3 месяца» не менее 5 фото модели с различных ракурсов. К фото необходимо дать пояснительную записку в которой должна содержаться информация о прототипе модели,

Фирма-производитель кита, доработки производившиеся с моделью(если таковые имеются)

• Участник может размещать более 5 фотографий.

• Организаторы конкурса вправе отказать в приеме заявки, если участник предоставит фотографии ненадлежащего качества или содержания

• Подача заявки оценивается как согласие участника с условиями конкурса

• Заявки на участие принимаются до 23 числа каждого третьего месяца, 12:00 (время московское). В случае большого количества заявок на участие, организаторы вправе закрыть прием заявок ранее указанного срока

Условия проведения голосования:

• На сайте в соответствующем разделе размещаются фото участников на основании чего посетитель сайта может сделать свой выбор

• Принять участие в голосовании может любой зарегистрированный посетитель сайта и отдать свой голос за любое количество понравившихся ему моделей. Перед голосованием надо обязательно авторизоваться на форуме, у неавторизованных гостей нет доступа к голосованию.

• На интернет-сайтах компаний-участниц разрешается размещение ссылок, логотипов или баннеров конкурса.

Запрещено любым способом воздействовать на результаты голосования и склонять потенциальных голосующих на свою сторону. В случае подозрительного роста голосов Администрация оставляет за собой право снять работу с конкурса или аннулировать её результат в голосовании, объяснив своё решение в конкурсной теме на форуме.

Побеждает тот у кого больше голосов.

В период с 23 по 30 число каждого третьего месяца проводится подсчет голосов и голосование не производиться.

Администрация сайта не позднее 30 числа каждого месяци объявляет победителя.

Дисквалификация участников конкурса

• Администрация конкурса может приостановить участие автора в интернет-голосовании, в случае, если будут замечены попытки искусственного увеличения количества голосов (голосование с использованием программных средств и технологий).

• Администрация конкурса может отказать в участии в конкурсе, если фотографии участников не будут соответствовать определенной правилами форме или низкого качества.

• К участию в конкурсе не принимаются фотографии рекламного, эротического содержания, фотографии, нарушающие нормы морали, права третьих лиц и не соответствующие тематике конкурса. Не принимаются фотографии со всевозможными спецэффектами, чрезмерно обработанные в фотошопе и других программах.

• В иных случаях грубых нарушений, не предусмотренных настоящими правилами, по решению Администрация конкурса.

Соглашение

Текст соглашения :

Если Вы приняли решение разместить фото своей работы на страницах сайта, то Вы принимаете, что:

• Ваши фотографии и другая информация (кроме контактной) станут общедоступными в сети интернет;

• Администрация сайта не несет ответственность за размещенную информацию;

• Модератор сайта вправе удалять все или отдельные фотографии не отвечающие тематике сайта или не прошедшие цензуру и без объяснения причин.

Требования к фотографиям

• Желательно присылать фотографии хорошего качества (очень качественные любительские фото (цифровая) фотография, фотографии, сделанные хорошим фотоаппаратом, высококачественное сканирование);

• К конкурсу не допускаются фотографии низкого качества, отсканированные с низким расширением;

• Файл изображения должен иметь хорошее разрешение и достаточной большой размер в пикселях - не менее 640х480;

• Размер файла с изображением не должен превышать 1 мегабайт;

• Администрация сайта оставляет за собой право не принимать Вашу фотографию, без уведомления и не аргументируя отказ в принятии фотографии.

• Конкурсная работа должна быть представлена цветными фотографиями.

• Фотографий участников должно быть представлено не менее пяти.

Работы без названия и описания в голосование не включаются без предупреждения!

• Участник конкурса гарантирует, что авторские права на присланные фотографии не принадлежат третьему лицу и то, что на фотографии изображена именно его работа. В случае возникновения каких-либо претензий со стороны третьих лиц в отношении указанной фотографии, участники обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом фотография снимается с публикации.

Территория

Конкурс проходит в сети интернет - на интернет-ресурсе www.scalecustoms.com

Организатор

Организатором конкурса является интернет-ресурс www.scalecustoms.com

Дополнительно

Каждый посетитель сайта www.scalecustoms.com может сообщить о нарушениях условий конкурса его участниками. Для этого необходимо прислать письмо с указанием нарушений и доказательствами факта нарушений на адрес:

Участие в конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими условиями конкурса.

Удачи и везения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasyanka, вот мне категорически не нравится

Quote (vasyanka)
Дополнительно Каждый посетитель сайта www.scalecustoms.com может сообщить о нарушениях условий конкурса его участниками. Для этого необходимо прислать письмо с указанием нарушений и доказательствами факта нарушений на адрес: Участие в конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участниц с настоящими условиями конкурса.

и вот это

Quote (vasyanka)
Территория Конкурс проходит на территории Российской Федерации в сети интернет - на интернет-ресурсе www.scalecustoms.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, я для того и разместил их чтоб каждый мог внести поправку.

И чем же тебе не нравиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Ну доносы до начальства вроде нигде не поощряются

2)А как же моделисты Украины и Белорусии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, второй пункт - согласен, а вот первый - хотя и доносы сам не одобряю, но без него могут сказать что администрация предвзято относиться к конкурсантам.

x_romeo, правила взял со своих прошлых наработок по конкурсу между сотрудницами предприятия, подправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить тиранию ! Кому не нравится-пусть жалуются, администрация все обдумает. И вообще пока такая тухлость, о "демократии" не может быть и речи! Все и так поняли,что мы умеем сопли развозить,теперь давайте всех убедим,что мы тут еще модели делаем!

...у меня из-за этой темы благие намериния в виде написания обзоров появились biggrin но увы все уперлось в отсутствие фотика dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а итог сильно запущенной демократии мы имеем тут на форуме wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasyanka, понимаешь, когда все наладится, будем плавно переходить к демократии wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasyanka, Мне нравятся правила =) Чуть-чуть подправить (я про то, где написано про территория РФ). Ну, думаю можно провести еще один эксперимент =) Никто не против такого предложения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно устроить день аццкого отжига и забыть обо всех правилах biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал я тут и совесть взыграла..надо хоть одну модель закончить..)

Добавлено (12.10.2009, 22:05)

---------------------------------------------

кстати и в конкурсе готов поучаствовать) я думаю, что я созрел)) времени хоть и не много свободного, но почему бы и нет?))) всё в удовольствие_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek, по опыту нашего государства можно сказать что радикальные меры к желаемому не приведут вспомнить например горбачевскую антиалкогольную компанию, пить то от этих мер меньше не стали, а пили столько же только в тихую, так и тут народ может озлобиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...