Перейти к содержанию

Lotus Esprit Turbo (Monogram) Саша (ака Tsvet)


Рекомендуемые сообщения

В последнее время Сашка не балует нас своими моделями. Вот покажу один из его последних шедевров...

Погода плохая, в деревне Гадюкино дожди... так что фотосессия может отложится на неопределенный срок... пока превьюшки

Модель классная, с косяками от производителя, но этого не менее интересная... И отлично собранная, потому и не хочется ее прятать в ящук.

Могу с откровенностью сказать, что за последнее время этот молодой человек вырос в моих глазах, как моделист

112425717.jpg

112425718.jpg

112425719.jpg

112425720.jpg

112425722.jpg

Добавлено (19.10.2009, 02:10)

---------------------------------------------

Кстати, если кому то нужны какие то детали от набора Lotus Esprit... обращайтесь, есть некомплектная модель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель очень интересная!!

А можно увидеть остальные?) те что на заднем плане?)

Добавлено (19.10.2009, 02:25)

---------------------------------------------

диски вот надо было смоуком покрыть бы smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто потрясное! Цвет не очень подходящий, ИМХО...

Красный или черный ей бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен был именно British Green... возможно машина встанет на новые колеса... не очень мне нравится монограмовская резина и е посадка на машине... попробую посадить немного ниже и поставить колеса большего диаметра, придумал, как это можно победить технически на готовой машине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в желтый её покрасил. Но тем не менее модель выглядит отлично за исключением блеска на дисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cо времени последнего показа Esprit немного изменился.... короче, ходовая в нем прикольная, но колеса просто аховые... ревеловские... потому я их захотел изменить...

разбор ходовой занял очень много времени и сил, пришлось их насильно вырезать всеми имеющимися средствами...

дальнейшая подгонка колес Aoshima также не далась легко... короче, установил я их, но штатные места мягко говоря не на месте... пришлось заново разбирать, прикидывать новые места осей... подгонять ширину... ну вот так

до

aaPA170032.jpg

после

aPA200059.jpg

aPA200066.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная рама. Не знал, что такие бывают.

А колеса теперь не большеваты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фишка Lotus... хребтовая алюминиевая ферма вокруг которой и строится машина...

колеса обычные... и не самые большие, и модель в 24-м масштабе!!!.... просто прототип очень маленький... там на одном из снимков виден борт Cobra... для сравнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык... теперь колеса можно менять в зависимости от времени суток biggrin завтра BBS поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...