Перейти к содержанию

Посоветуете авто?


Рекомендуемые сообщения

Quote (Rusrom)
может завинилить ее под полис-кар?))) двери в белый затянуть, и надписей полиция

Кстати идея Жек biggrin это же не цветовая схема гибдд, поэтому все нормуль))

Можно и мигалку на крышу, только вместо красно/синих поставить туманки внутрь))))

Добавлено (21.10.2009, 18:35)

---------------------------------------------

Quote (Rusrom)
может завинилить ее под полис-кар?))) двери в белый затянуть, и надписей полиция

Хмм.... интересненько............ biggrin

75c74988a868.jpg

Только мигалки переделать, красные и синие вынуть, вставить обычные ПТФ белые/желтые - будет круть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
и флаг российский убрать..и три шестёрки туда же..

Чем флаг не угодил?))))))

Ну не три семерки же писать)) эт так просто номер какой-нить, как у машины например можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
лучше на свап накопи

Да не в деньгах уже проблема, чисто на свап мотора хватит... проблема в том что нет второго авто, если это корчить... а свап - это надолго... smile да и турба на каждый день на старом авто - геморно бывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
ААА круть)))) надо делать)))) тока вместо 666 надо 417

Ага)) как раз номер 417 в тему будет)) smile

Сегодня взял у друга покататься на праворучке Toyota Sprinter с 4А-GE, на автомате((... прикольная машинка)) но услышав рассказы какой это геморный и нежный мотор, подумал ну нафик левины/труены))) а овощные с FE-моторами не хочется и смысла нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, короллу\селику бери с 2ZZ,только не с рук,и будет тебе счастье)

Добавлено (21.10.2009, 19:18)

---------------------------------------------

На палке само-собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
punk, короллу\селику бери с 2ZZ,только не с рук,и будет тебе счастье)

Паш, об этом моторе много чего негативного наслышан.. у знакомых были с ним машинки...

Не с рук?? Новую??? biggrin из японии очень дорого выйдет с этими .......... пошлинами...

3-дверный Runx мне нравится вообще... но он дороговат.... а селика свежая - позерское авто для девочек, катались)) 205 ГТ-ФОР мечтаю... но опять же все они дороговаты...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk,

Тебе машина нужна для того, чтобы отжигать в московских пробках или экономично ездить по Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
Тебе машина нужна для того, чтобы отжигать в московских пробках или экономично ездить по Москве?

"Fuck fuel economy" cool

Экономично ездить??? Когда буду в преклонном возрасте - тогда задумаюсь об этом))))) а если не топить - то на любой машинке можно не сильно расходовать керосин)) а пробки... ну хз... каждый день езжу в центр на тверскую днем, утром на рязанку - вообще не парюсь)) везде есть дороги объезда.... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, расскрас - на 5 с плюсом! Я думаю, за такой расскрас менты не смогут докопаться.

Пленкой это все дело обтянуть - и не дорого и снять всегда можно будет. Зато оригинально и ни у кого такого нет smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Жек, смотрел их всех.... ))) но че-то все таки не лежит душа... буду чинить свою, би-линзы поставлю, тонировочку легкую, колеса низкопрофильные, подвесочку с низкими пружинками...

Жень, да ну smile просто ниже посадить , центр дисков задуть в черный - и все. ну, еще можно под полицая закосить - и будет гуд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
просто ниже посадить , центр дисков задуть в черный - и все. ну, еще можно под полицая закосить - и будет гуд))

Один диск - штамповка черная(( нигде не могу найти такой же.. модель вроде популярная дешевая, но блин.. 14 диаметр и 5 болтов 114.3!...

К лету присмотрел себе колесики уже... реплику Volk... tongue

ЗЫ: а машинку че-то все равно смотрю... вот наткнулся на Evo 4 за разумные деньги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk,

Quote (punk)
ЗЫ: а машинку че-то все равно смотрю... вот наткнулся на Evo 4 за разумные деньги....

Жень, ссылку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Жень, ссылку)

На всех форумах кипиш.... многие хотят слить свое ведро и купить это... 250 тыр... в отличном состоянии по заверению...

вот с нисмы - http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=60520

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, а потом ещё по 84 т.р. платить транспортный налог. cry

да ну такое счастье нафиг

а, посмотрел внимательнее. в доках 130 сил.

нада брать happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (moscow_garage)
а, посмотрел внимательнее. в доках 130 сил. нада брать

Пообщался с хозяином... съезжу посмотреть скоро... smile

Если не успею или не понравится состояние... то на примете есть Levin/Trueno, Galant/Legnum, Chaser/Mark2/Cresta (100-й кузов для всех) - давно мечтал о чайнике в 100-м кузове.... возможно на него обращу внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, А как насчет такого авто smilehttp://reviews.drom.ru/toyota/sera/26907/

Это авто моего знакомого. Эта модель притягивает множество взглядов, единственный минус это кузовшина заказывать тока с япы или долго искать в России, а так в походке и движке унифицирована с Cynos, Corolla 2, Starlet. Встречал в москоу сити парочку на в продаже, да и ценник на них норм.+ фишка ламбо двери с завода biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka22rus, Я думаю поездка в барнаул+доставка машины дороже будет happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...