Перейти к содержанию

Ferrari 360 (Revell)


Рекомендуемые сообщения

NISMO, да сколько светить этим фарам-то? Так, фото сделать, да друзьям показать smile У меня на Супре тоже свет установлен, так за 2 года я его включал раза 3 не больше smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO,

Driver прав, пару раз... А если сядит то можно и перепаять через капот осторожно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для батареек существуют кассетницы для разных батаереек разных размеров....если что, их много где купить можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir, Можно я то-же так хотел смотрел на радиорынке, но в основном на пальчиковые, обычные.

Спрашивал на свою бывает но редко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tsvet, Возможно гр. Оuterroll подразумевал то, что хорошо сделанная модель это чисто полочное (под стеклом) произведение искусства. А всё что внутри с самопальными лампочками и шестерёнками (кроме RC), то это уже больше на игрушку смахивает. Ну зачем оно там, какой смысл?. Хотя есть модели с лампочками, достойные восхищений! А лично моё мнение, что если это организовать в должном виде, то вполне круто смотрится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, о чем спор??? По-моему смысл любой модели и состоит в максималбном приближении сходства с оригиналом, и если свет только увеличивает это сходство, то по-моему спор бессмысленный, а по-поводу технологии изготовления стекла - мне очень понравилось и получилось весьма неплохо, молодец! ! ! ! wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ромик)
Ребята, о чем спор???
Вы сами ответили на свой вопрос. НЕОЧЁМ!

Tsvet, А какие светодиоды ты использовал, где их можно достать? И ещё. Как моделисты из оптических волокон делают похожесть светодиодной оптики задних фонарей (как у порше каррэра джити)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (landn)
А какие светодиоды ты использовал, где их можно достать?

Батарейка 12V белые 1,5 а красные не помню от 2-3V, я их покупаю на радио рынке, если у тебя рядом нету то можно поискать в брелках...

Quote (landn)
И ещё. Как моделисты из оптических волокон делают похожесть светодиодной оптики задних фонарей (как у порше каррэра джити)?

Очень интересно а фото можно где ты такое видел? cool Я кажись догадываюсь как можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Tsvet)
где ты такое видел?
Ох! Ну ты и спросил. Автомотив, а может эсписи. Буду искать, давно видел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsvet, Здорово=) А капот открывается? Ну в плане что придётся давить только на капот или прогибаться будет весь кузов?

landn, я на automotive видел вроде..поищи там в разделе street cars по запросу porsche, как раз карреру делали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, Капот открывается (для замены батарейки если сядет)

А давить не надо можно легонько нажать кнопка легко нажимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, Спасибо!

Quote (Tsvet)
Очень интересно а фото можно где ты такое видел?
тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

landn,

Спасибо! Есть у меня этот Porsche Carrera GT Хочу его то же обновить. Как раз и попробую сделать так ))))

Добавлено (22.11.2009, 15:49)

---------------------------------------------

Модель завершина ...

037tl.jpg

041cm.jpg

038ns.jpg

042kq.jpg

Фото получше, когда погодка будет хорошая biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsvet, отличное решение оригинальной идеи! скажи это косячок или меня зрение подводит???

72609c028e8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasyanka, Скорей косячок, не до тер расшивку, ща исправим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...