Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представляю на ваш суд очередную машинку-TOYOTA SUPRA (белая).

Модель была собранна давно и была оранжевая-но небыло ни расшивки не уплотнителей стекол и т.д.

Короче решил переделать и покрасить в белый япоский цвет (а то у остальных все супры черные)!!

05e2fac8b146.jpg

34534ffae49b.jpg

a2dfaf8253fe.jpg

9d635b40fe3c.jpg

1b1e85534252.jpg

fd15639b55ad.jpg

01178522f292.jpg

1f3da1ee2c07.jpg

01c6172a3d80.jpg

3c78f0bd0e78.jpg

0debafcd846d.jpg

edf4a888f532.jpg

7d21236d3a96.jpg

89339f3b1877.jpg

2f102b2bc746.jpg

Салон-да балон закиси большой но размер мне нравится!!!(закиси много не бывает)!!!

67d435bc84db.jpg

3a4f4a9b0d2c.jpg

5e58a04163e8.jpg

36ebc66a9c3f.jpg

b077c8640a76.jpg

d5468ac9abd5.jpg

Кстати салон и двигатель не переделывался!

И днище...

28bbe42baa29.jpg

Да-А такой она(супра) была до переделки!!!

461188f843d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балон АЦКИЙ!!! smile не дай боже утечка и ВСЕ... можно снимать в "Форсаже" ... кстати почему то все делают именно эту Supra будто других версий не было... да хоть у той же Tamiya такие Supra Turbo были... ух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась. Все очень аккуратно. Правда есть одно но! Уж больно режет глаз расшивка. ИМХО надо было всетаки горааааздо светлее делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
Очень напомнило это biggrin

На последнем фото видно,что такая она и была-только оранжевая!!!А собранна она была два года назад!

Перекрасить кузов в белый -решил глядя на это фото...

1da27b8dea5c.jpg

Кроме цвета кузова больше ничего не менял-Если бы знал ,что вызовет такую реакцию-обязательно покрасил в ЧЕРНЫЙ(как у большенства).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clean work! biggrin Про расшивку уже все сказали, да, баллон тоже великоват =) А так все очень даже здорово. Ну кроме дисков НИСМО, они уже порядком приелись smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Ну кроме дисков НИСМО

Меня очень прут эти диски-хоть они дешовые и всем надоели.

Я даже когда ездил настоящие покупать взял с ссобой для образца диск НИСМО 1:24!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну из замечаний... Покрасить бы торцы стёкол головной оптики... Капот приклеен к кузову? Интересно бы посмотреть, как смотрится подкапотное оранженовое с белыи крыльями... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
Капот приклеен к кузову? Интересно бы посмотреть, как смотрится подкапотное оранженовое с белыи крыльями... smile

Пожалуйста!!!Правда со вспышкой не особо смотрится.

ac7398f8ba83.jpg

87a47f2f3aaa.jpg

c8a3dbb250bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GSI, ничего не имел против такой покраски,просто напомнило мне ту модель,извини если что smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски можно было тоже в белый красить, было бы круто. Модель отличная вышла. Нравится твой стиль аккуратности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не зашпаклевал паз для крепления тормозного цилиндра и отверстие для дворника для праворульной версии? Недоделка))) И непонятно, какая это версия. Судя по левому рулю - либо американская, либо европейская. Но у первой на бамперах есть дополнительные габаритные огни, а вторую отличает воздухозаборник на капоте smile Ну про расшивку уже сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kushikimi, Вот же ж докопался )))) Сразу видно, что человек сейчас сам такую строит biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одно...заметил во всех моделях глушак игрушечный....капни черного матового dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит чистенько..

А баллон.. у меня к таком на даче газовая плита подключена biggrinbiggrinbiggrinbiggrin \

19ee717c-823d-44c6-9daf-cb79d19267b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
А баллон.. у меня к таком на даче газовая плита подключена biggrin biggrin biggrin biggrin \

Закиси много не бывает!!!-поверьте старому рейсеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
А баллон.. у меня к таком на даче газовая плита подключена

о нем же подумал при взгляде на салон модели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понравилось, только вот не люблю я такие спойлера, да еще и без обвеса, негармонично смотрится.....

И черные диски на любителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вслед за СУПРОЙ хочу переделать еще кучку моделей собранных ранее (таких же НЕУДАЧНЫХ).

edc9d581a022.jpg

faaa95817d41.jpg

9f06aee94a87.jpg

a7eeb3596222.jpg

Когда переделаю-скину фотки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супра: капот в белый, спойлер выбросить, диски NissanMotorsport поменять, тахометр - вернуть в девятку , баллон ужасный и, что самое характерное, нету никаких следов присутствия системы впрыска N20 под капотом. Значит баллон едет багажом.

S2000: кузов в один цвет (или в два, но не отдельными частями, а узором), спойлер, в принципе можно оставить но уравновесить передней юбкой, диски - сток вроде? Если сток - поменять.

GTO - красивая. Срочно снять диски Mugen!

Трёхсотик: ну зачем нужна была эта самодеятельность? Цвет - один, или больше одного, но узором. Крышу вернуть.

Покраска хорошая, стиля нет напрочь - нужно подтягивать. Листай больше каталогов и сайтов производителей. Ну и кошерные издания типа Import Tuner и иже с ними, тысячи коих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Bacek)
Супра: капот в белый, спойлер выбросить, диски NissanMotorsport поменять, тахометр - вернуть в девятку , баллон ужасный и, что самое характерное, нету никаких следов присутствия системы впрыска N20 под капотом. Значит баллон едет багажом.

S2000: кузов в один цвет (или в два, но не отдельными частями, а узором), спойлер, в принципе можно оставить но уравновесить передней юбкой, диски - сток вроде? Если сток - поменять.

GTO - красивая. Срочно снять диски Mugen!

Трёхсотик: ну зачем нужна была эта самодеятельность? Цвет - один, или больше одного, но узором. Крышу вернуть.

Покраска хорошая, стиля нет напрочь - нужно подтягивать. Листай больше каталогов и сайтов производителей. Ну и кошерные издания типа Import Tuner

Комент-СУПЕР!!!

Я сам такой-у кого чего вижу так-же все раскритекую(особенно авто 1:1).

Короче я твой друг!!! kegla.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Супру доделывай, хороша!

S2k на мой вкус - синий кузов, золотисные диски!

Митсу так оставить!

Фашку 32-ю я бы перекрасил, сделать лучше одного цвета...

Опель DTM лучше белый или чёрный цвет и обязательно наклейки! Где они?

Всё имхо, с наступающим! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...