Перейти к содержанию

(Много-build №1) Toyota Corolla WRC 1998, Revell


Рекомендуемые сообщения

valek, а ты обратил внимание, что на этих фото нет привода на заднюю ось, туннель пустой. Так что поосторожнее с такими фото, кто знает что это за машина.

Спешу тебя обрадовать, есть фото днища именно с Ралли Сафари. так что тебе будет проще. Сейчас разбираюсь с асфальтовыми этапами. Прояви немного терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (EcosKana)
ты обратил внимание, что на этих фото нет привода на заднюю ось, туннель пустой.

Я думаю, что все дело в угле зрения. Обрати внимание на приводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andepu

7f67c069fe7b.jpg

Это какой то шоу-кар, кто его знает чего там не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с защитой в принципе решён.

Ралли Сафари

20ea9248014c.jpg

11a0f2b4916c.jpg

На всех гравийных этапах подобная защита была точно, а вот насчет асфальтовых я не уверен.

75dc1a89a2f5.jpg

Может у кого нибудь есть фото перевернутых раллиек на асфальтовых этапах за период 1996-2000. Подкиньте. А то я нашел только Форд Эскорт, но похоже у него подобной зашиты не было ни где.

Обещанный архив с видео: http://exfile.ru/89004

офф. valek, ты у нас единственный полноценный обладатель Хасенгавы, с тебя инструкция по сборке с подвеской.

Я начну уже наверно после обновления сайта , хоть будет что показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит защита задней подвески, изготовленная из кусочков пластика... Поскольку грунта не было, задул черной матовой краской. Красить решил так же как и первую защиту, под металл. Но черная краска выявила несколько некрасивых царапин (разметка отверстий). Так что уже зашкурил и заново покрасил.

0_347e2_a35a9efa_L.jpg

0_347e1_a24ce71d_L.jpg

P.S. Волосатая фотка laugh

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andepu, хорошо вышло. Немного подровнять, добавить заклепки и будет красота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_34849_51d9f803_XL.jpg

Как-то так получилось. Тормозные диски резал сам. Ревел не дает на них прорези. Получилось не идеально, но все же лучше, чем гладкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andepu, отлично получается!!!! cool очень нравится тонировка днища. Диск тоже очень хорошо сделал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Загрунтовал кузов. Перед этим вывел кучу косяков. Прорезал и утончил решетку, собрал и зашпаклевал боковины спойлера, прорезал крышки противотуманок, еще была проблема на бамперах. Много стыков, после ликвидации которых, пришлось чуть ли не с нуля весь рельеф воссоздавать. Расшивку прорезал почти насквозь. Ну и самое главное - убрал переход на задних стойках крыши. Единственное, что забыл сделать - отверстия под болтики в крышках противотуманок. Сделаю их и можно красить.

0_353b4_d46dd056_L.jpg

0_353b5_e8766816_L.jpg

0_353b3_f5f6f688_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над колесами проделана огромная работа. Заменил штатные гайки на смолу, убрал внутренний кант, подобрал наклейки мишлен (родные неверные), припылил их. Добавил к штатным декалям на диски маленькие красные прямоугольнички. На автомобиле там еще какие-то надписи, но пусть хоть так будет. Сделал нипели из литника. И вот смотрю я на эти фотки, и не понимаю ради чего парился. Не смотрится :cry_ing: Уж и не знаю, что это. макро или просто руки кривые. Но в реале колеса нравятся.

0_3584b_66674a39_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса отличные получились. На фото, что меньше, мне кажется, что фото такая не удачная вышла! Если еще чуть чуть смывки сделать, то вообще будет заглядение!

Мне понравились колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой папа , да и вообще многие люди - НИШТЯК !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб!

Колеса отличные получились. На фото, что меньше, мне кажется, что фото такая не удачная вышла! Если еще чуть чуть смывки сделать, то вообще будет заглядение!

Мне понравились колеса.

Фотка действительно неудачная. Зря не дождался дня и нормального света. Сегодня не удержался и приложил кузов :ti_pa:

0_3584d_6d579f99_XL.jpg

0_3584c_33d8335a_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные такие колеса. Да и с кузовом все смотрится на ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительно! И прорези для решётки спереди тоже порадовали: добавит реалистичности!

Мой тебе советик: когда фотографируешь, используй зум и камеру располагай примерно 0.5м-1м от модели. Тогда машина вся машина не будет размыта :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восхитительно! И прорези для решётки спереди тоже порадовали: добавит реалистичности!

Мой тебе советик: когда фотографируешь, используй зум и камеру располагай примерно 0.5м-1м от модели. Тогда машина вся машина не будет размыта :-):

Вот именно так и снимаю! но китовый объектив на Sony DSLR-a100 - это вот оно и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные колеса! гораздо живее стока..работа проделана не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, присоединяюсь ко всем вышевысказавшимся, не зря старался, колеса что надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отложил косячные кресла от Revell и заменил их сидухами от Peugeot 206 WRC. Как можете видеть по фото, они подходят идеально:

0_342e0_9af270af_XL.jpg

И вот сейчас на фотке увидел боковые наклейки омологационные, которые теперь надо сочинить.

Вот как-то так сейчас выглядят кресла. К сожалению. так и не смог добиться от матового Акана эффекта ткани. В реале блестит меньше, чем на фотках, но все равно не абсолютно матовый. Здесь еще надо сделать рамки на отверстия для ремней в нижней части. Ну, и сами ремни, конечно.

0_35a18_6c10b0ca_XL.jpg

0_35a17_e796e83d_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...