Перейти к содержанию

У меня родился сын или бобров становится больше!


Рекомендуемые сообщения

Итак, я сам еще не могу в это поверить и осознать до конца, но хочу поделиться с вами своей радостью!

31 января 2010 в 22.22 по Московскому времени у меня родился сын!

52 см, 3244 г. полностью здоров! Мама чувствует себя тоже хорошо!

Он безумно прикольный и красивый, вчера первый раз уже поел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ура УРАААААААААААА!!!!! Поздравляю! Маме и дитю здоровья, а я только женился в сетябре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Шефф)
Ура ура УРАААААААААААА!!!!! Поздравляю! Маме и дитю здоровья, а я только женился в сетябре))

Спасибо! Я тоже кстати женился в сентябре, чуть больше года назад smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иха... happy Родился будущий моделист, поздравляю с этим грандиозным событием boozesmilesmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Dimka22rus)
Родился будущий моделист

Спасибо! Я думаю, что да, будущий! Уж нам теперь будет чем заняться с ним smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои искренние поздравления с таким важным событием в жизни! Всем крепкого здоровья , а родителям еще и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Вечером поеду к ним и обязательно ему передам, что модельное сообщество ждет его уже smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! С рождением!

теперь собранные модели начнут переезжать все выше и выше, а времени на сборку будет оставаться все меньше и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первенцем))))) Или не первенцем, я не знаю biggrin Но факт рождения ребенка имел место быть happyhappy Самое главное, что мама и ребенок здоровы! Остальное приложится) А модели надо прятать выше и выше) Иначе им не сдобровать biggrin Еще раз поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Харуныч)
теперь собранные модели начнут переезжать все выше и выше, а времени на сборку будет оставаться все меньше и меньше.

Я уже тоже об этом подумал.... smile Мы будем с самого начала воспитываться с аккуратностью и любовью относится к домашней коллекции и пока руки еще молоды, будем долбать тренировочные модели купленные заранее smile

Насчет времени посмотрим, но наверное недели на 2 как минимум я из процесса выйду....хотя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBeaverAMG, поздравляю!!! Сын - это хорошо)))) Осталось построить дом и посадить дерево biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, это самое главное событие в жизни!!! Искренне поздравляю с рождением ребенка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBeaverAMG, принимай поздравления, надеюсь первым его словом будет слово "Tamiya"??? biggrinbiggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...