Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser 80 VX Limited


Рекомендуемые сообщения

punk, я помогал одному хорошему человеку ставить лебедку на его Patrol, но у него был пластиковый бампер, мы прикручивали площадку для лебедки прям на раму, т.е. лебедка должна была скрыться за пластиковым бампером.

Я тебе тут фотографии нашел, вдохновляйся biggrin

http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/36114/

http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/34600/

http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/16585/

Добавлено (08.02.2010, 12:59)

---------------------------------------------

http://reviews.drom.ru/nissan/safari/35540/

вот ещё зачетный, но это сафарь, посмотри как тут лебедка крепится, может также замутишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние пару дней занимался панелью... покрыл карбоном от Crazy Modeler.... smile

a4fdcb64d3f3.jpg

5b88b232e64e.jpg

Также по салону наверное сделаю ручки дверей и тоже обтяну карбоном... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk,сделано отлично но, можешь объяснить зачем в такой машине карбоновая панель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SeregaRU)
можешь объяснить зачем в такой машине карбоновая панель?

Гы, так и знал что кто-нибудь спросит biggrin

А чем не машина? Карбон лепить только в дрист-кары? У меня будет стильный JDM-джип с тюненым мотором... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,классно придумал с торпедой! Мне тоже понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, а когда будут бампера готовы? Прям не терпится посмотреть на них, лучше всего на кузове)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, спасибо всем! smile

Quote (NFSник)
когда будут бампера готовы?

Антох, пока не знаю... сейчас собираю сиденья, там сзади типа сетки выгравировано - хочу ее сточить и сделать из настоящей сеточки кармашки... smile

Добавлено (25.02.2010, 18:37)

---------------------------------------------

Времени мало, учеба началась, работы полно... но сегодня немножко присел за крузачка... :)

Сделал боковушки у бампера и начал ваять дуги...

Собственно вырезал из полистирола нужные кусочки и приклеил на супер-клей (с последующим проклеиванием стыков) - очень крепко все держится.

d5c750753175.jpg

db62bad32db6.jpg

ff2cd493f9a5.jpg

ab51f96bebc6.jpg

Всегда надо начинать с эскизов, пусть кривых, но чтобы была видна идея, какая-то цельная картина желаемого... :)

6e502e470e64.jpg

Начал с 2-х серединных дуг, решил сделать из 4-х слоев полистирола, т.к. материала нужной толщины не было, с ним проще работать, да и деталь получается весьма крепкой - все слои проклеивал супер-клеем...

71cb11a59d1c.jpg

Получившиеся бруски

d398694a734a.jpg

И собственно после обработки шкурочкой... сделал пока только 1, т.к. уже пыль от полистирола в горле smeh

a98b3dfbab37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женька, молодцом =) А то я думал, что я один продолжаю строить модель на конкурс smeh Радует то, что народ начал потихоньку перед сборкой модели или деталей для нее готовить чертежи или эскизы cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWEET, Smithson, AxelGTR, спасибо ребят! :)

Лебедку начал делать с нуля еще... без нее жып не жып chew

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (4auka)
Интерсненько что же выйдет в конце концов

Самому интересно smehsmehsmeh

В голове крутится концепция - черный стильный джип с небольшими офф-роудными доработками, которые вписываются в цельный образ... хайджеки, шноркель и прочие уж совсем злые элементы делать не буду скорей всего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SWEET)
шнорхель все-таки сделай! Без него джип не джип!

Вот тут я согласен на все 100% cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

зачетно вырисовываеться, карбоновая понель офигено смотриться, себе тоже надо будет затянуть, не забуть про баажник на крышу :mi_ga_et:, и вторую лебетку в задний бампер, для полного счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здорово! Силовые бампера, а точнее их изготовление, вообще убили! Помню попал мне такой кит в руки когда мелкий был, но пару грузовиков с дедом уже собрали. Ооочень приятный кит, там повесочка вкусная. Где он теперь тот Крузак... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Силовые бампера, а точнее их изготовление, вообще убили!

Спасибо большое Леш!

Последнее время руки не доходят его собирать... но кузов уже подготовлен и загрунтован, жду от КСЕНОНа краску назад :men: , переделал опоры движка и посадил его на раму, подготовил сиденья, еще поработал с бампером передним... Осталось собственно покрасить кузов и салон, сделать выпуск от коллекторов, задний силовой бампер... крузак разумеется будет лифтованным... :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...