Jump to content
Sign in to follow this  
Saint-p

Евровидинье двадцать десять.

Recommended Posts

Это новость меня потресла , может и не как всех ) Петр Налич едет на евровидинье от России. Очень давно знаком с его творчеством и мне очень нравится его музыка (всем невъеховшим советую познакомиться по ближе с его треками)

Не много истории. Все началось с того , что Петька Наалич со своими друзьями снял на телефонную камеру клип у себя на даче и выстовил его в ютуб. В 2007 году состоялся его первый концерт , все прошло на ура и вскоре появились статьи в журналах и блогах. Группу назвали " Музыкальный коллектив Петра Налича" , или просто — МКПН.

. Начались концерты во всех больших городах россии , билеты скупались за долго до концертов. Затем коллектив выпускает свой первый альбом — «Радость простых мелодий». Летом 2008 года МКПН едет поддерживать российские спортивные команды на Чемпионат Европы по футболу и Олимпиаду-2008 в Пекине. (сам этого не знал)

Состав коллектива

Петр Налич — вокал, фортепиано, аккордеон

Юра Костенко — саксофон, флейта

Сергей Соколов — домра, вокал

Костя Швецов — гитара

Дима Симонов — бас-гитара

Денис Маринкин — барабаны

239999653570.jpg

cb91017eba46.jpg

c2fb10d75bae.jpg

Респект вам ребята !!! cool :cool: cool

А я вот не разделяю радости..лучше бы Димку в третий раз отправили..глядишь и в тройку бы попали, а тут даже на десятку рассчитывать не приходится( бабки круче зажгли!

я чуток не допонял юмора, ибо "настоящего" голоса у этого человека нету, как и сценической подачи....

На одной оригинальности не уедешь мне так кажется!

с таким же спехом Аукцион или Ноль или Шнура можно было выставить....там хоть энегия есть от Гаркуши например smeh

Bogdan, Чистяков отказывается от любых денег за выступление, Шнура у нас знают как быдло-матершинника. А Аукцыону для полного комплекта нужен Весёлкин...

а вообще да. они бы там зажгли. :D

Обратите внимание, что данная тема давно не обновлялась. Возможно, лучше напрямую связаться с автором.