Перейти к содержанию

MMC 3000GT (GTO)


Рекомендуемые сообщения

Gh0st спасибо!! постараюсь выкупить

Не за что :-): Слежу за проектом , и тут не давно увидел диски , которые нужны :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меедленно-медленно процесс движется дальше

a53df7b6ced8.jpg

edc5a95aafca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь проявочный слой грунта, чтобы обнаружить все косяки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь проявочный слой грунта, чтобы обнаружить все косяки :)

Насчет "сейчас" не соглашусь - чтобы после миллиона проявочных слоев после каждого элемента не иметь метровый слой грунта, лучше проделать ВСЕ геометрические работы по кузову, а потом уже проявить сразу весь кузов и заняться также поэтапной доводкой.

Но что-то мне кажется, что автор и без наших советов кое-что смыслит в кузовных работах ;)

Форма очень интересная, мне нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у многих какая то мания пошла на глобальный тюнинг.

Ну не знаю как многие, а мне просто напросто не интересно за три дня собрать авто из коробки, не вложив в него фантазию и душу, сделать "как у всех"

Начались "Старые песни о главном 3". Не раз слышал о сборке стока за 3 дня. Это практически нереально, особенно имея две-три модели в багаже. Не Вы ли писали здесь viewtopic.php?t=2026 что пока только две модели на тот момент достроили? А было то это полтора месяца назад. Не кажется ли Вам логичнее сначала научится хорошо делать то что в коробочке. Хотя Ваши двери мне очень нравятся, и обвес на колхоз не смахивает. Другой вопрос, что не имея достаточного опыта есть риск на этапе окраски безвозвратно угробить кузов со всеми доработками. Кстати, а как эти шпаклевки реагируют на тормозуху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока бампер еще не готов, еще уйма работы, далее по-плану пойдут пороги, задний бампер, капот, фары, фонари. лишь потом проявочный слой грунта, замазка косяков и покраска...

Сейчас у многих какая то мания пошла на глобальный тюнинг.

Ну не знаю как многие, а мне просто напросто не интересно за три дня собрать авто из коробки, не вложив в него фантазию и душу, сделать "как у всех"

Начались "Старые песни о главном 3". Не раз слышал о сборке стока за 3 дня. Это практически нереально, особенно имея две-три модели в багаже. Не Вы ли писали здесь viewtopic.php?t=2026 что пока только две модели на тот момент достроили? А было то это полтора месяца назад. Не кажется ли Вам логичнее сначала научится хорошо делать то что в коробочке. Хотя Ваши двери мне очень нравятся, и обвес на колхоз не смахивает. Другой вопрос, что не имея достаточного опыта есть риск на этапе окраски безвозвратно угробить кузов со всеми доработками. Кстати, а как эти шпаклевки реагируют на тормозуху?

У меня на данный момент две законченные модели и две в работе, говорить и уж тем более кичиться своим опытом я не намерен, но имею приблизительные представления что и как делать, и делаю в свое удовольствие, а не для "галочки" даже если запоганю эту модель, не расстроюсь, для опыта полезно и это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерсный обвес получается и как Михаил заметил,лучше сразу попытаться убрать все косяки,чтобы 10 раз грунтом не покрывать :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с днем рождения выходные выпали,в плане моделизма, вчера посидел-поточил обвес.

Итог, практически доделаный передний бампер и левый порог,осталось замазать пузыри и выровнять прорези в бампере, вырезанная правая дверь, порезан капот, замазал задние фонари и наложил шпатлевки на капот и порог.

Скептикам- вчера не хило так уронил модель, ничего не треснуло и не откололось.

8b06a702183a.jpg

e097d63a02c7.jpg

17e94b69d39d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то интересное вырисовывается! Что с капотом? :sh_ok:

З.Ы. С прошедшим тебя! :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то интересное вырисовывается! Что с капотом? :sh_ok:

З.Ы. С прошедшим тебя! :-):

На капот навалил кучку, которая планирует превратиться со временем в тюнинг)))

ЗЫ :a_g_a: спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл имел в виду не вообще его убрать, а сделать потом из эпоксидки двухкомпонентной, прозрачный, более реалистичный поворотник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада, сделай его слепок из пластилина, срежь поворотник и высверли отверстие. После покраски вставишь туда аккуратно отлитый новый фонарик :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин красивый 3000GT получается ! Ты диски приобрёл ?

P.S. С прошедшим тебя !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сасибо за поздравление)) Диски в процессе приобретения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-немногу двигаюсь дальше, обточил капот

c5f5f30845e9.jpg

009dd344c5b8.jpg

порог

3ac86be84c0f.jpg

ну и заготовки для задней юбки и правого порога, шпатлевка начала засыхать, поэтому легла комками, надеюсь сточу....

76d45803fc8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капот еще не доделан, на нем еще два "бугорка" будут, и 4ре прорези, так что пока рановато делать выводы.

Вчера добил оба порога бампер и сделал фары, но к сожалению оставил фотоаппарат на даче, так что фоты будут чуть позже

передняя часть готова к обработке более мелкой шкуркой, и окончательной шлифовке

aec8e6a270f5.jpg

6b746026d992.jpg

8f875133adcd.jpg

c0f22cab6462.jpg

одну переднюю прямоугольную прорезь под конец сломал, сил не хватило опять размешивать шпатлевку, пока просто приклеил пластик, завтра выровняю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, тему пора переносить в соседний раздел. Удачи!

Спасибо конечно, но я пока воздержусь от такой ответственности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...