Перейти к содержанию

Анонс пилотного номера!


Рекомендуемые сообщения

84d90f099988.jpg

Всем привет, дорогие форумчане и гости сайта :-): Вашему вниманию представляется новый проект, который начался с отличной идеи Романа aka vasyanka. Суть идеи заключалась в том, чтобы сделать свой собственный журнал про автомодели, конечно, масштабов 1/24, 1/25, 1/20 ну и иногда других :hi_hi_hi: Меня предложение Рома настолько зацепило, что медлить нельзя было ни секунда, надо начинать делать журнал! С названием решили не мудрить, а просто выбрали самое короткое сочетание, которое бы могло охарактеризовать все, что будет в будущем журнале. Так было выбрано название "1/24". Не спрашивайте, почему не "1/25" или "1/20", просто так получилось)))). За неимением средств на печатную версию решено было делать электронный вариант. Тут и простора больше фантазии и проблем меньше :-): Сразу говорю, журнал будет доступен для чтения и скачивания только на нашем сайте в специальном разделе =) Но ведь самое интересное заключается в том, что Вы сами сможете делать этот журнал! Да-да, именно так, ведь мы будем публиковать Ваши работы и не только. Обзоры китов, готовые модели, репортажи с тематических мероприятий, интервью с известными моделистами, технические приемы и советы, подборки лучших дополнений и многое многое другое - все это можно будет найти в нашем с Вами журнале! Естественно, не все сразу, а постепенно. Плюс ко всему, мы всегда рады креативным идеям со стороны читателя :-): Можете быть уверенными, ни одно предложение не будет оставлено без внимания :-): Планируется выпускать один номер в 2 месяца. То есть в год 6 номеров. Не много, скажете Вы, но мы ведь только запускаем проект, у нас пока штат состоит из 2х человек, собственно, меня и Романа. Но сразу хочу выразить огромную благодарность всем, кто предоставлял нам материалы для публикации и писал статьи и обзоры. Спасибо, что не отказали и терпели мою приставучесть :-) Кстати, набор в штат сотрудников журнала уже скоро будет объявлен, правда никаких материальных выплат не планируется :smu:sche_nie: Все делается на энтузиазме, а значит и работа это добровольная :-):

А пока представляю Вашему вниманию обложку нашего первого пилотного номера! №1 Июнь.

Пишите отзывы и мнения =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть лучше написать: Совместно с www.scalecustoms.ru

Идея интересная, поскорей бы первый номер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWEET

Нет, тут именно "ТОЛЬКО С" :-): Больше ведь нигде не сможешь прочитать его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Саш, мне слать на мейл или в ICQ. На выходных я просто дома был, интернета там нету =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня надеюсь это не окончательная обложка. Просто обрати внимание там ошибка орфографическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибка орфографическая.

А точнее внизу, где "Зрим в корень" в слове "История".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма интересно будет посмотреть конечный результат, по-моему идея неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... Журнал возможно вытеснит статьи и обзоры. Жду с нетерпением первого номера.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея суперская, желаю проекту чтоб он только жил и развивался! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, очень интересно. Может наверстать и закинуть как приложение к какому либо автожурнальчику.

Что прислать?

вот ася если что 584566430

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может наверстать и закинуть как приложение к какому либо автожурнальчику.

Имхо было бы очень круто + популизация нашего хобби, ведь в жизни о нем раельно мало кто знает, многие бы и рады, а и знать не знают о существовании нашего увлечения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian

Дим, а можно подробнее о твоем предложении? Подобрать материальчик будет не проблема =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваааууу Идея супер ! если пойдет в печать , буду покупать ( если цена не будет ...) Клас !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

valek

И оно еще не закончилось. Если я обещал сегодня, значит сегодня и будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будет читать на ночь глядя. А у кого есть дети, то детям :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...