Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Супер тоже хочу что- то подобное собрать за исполнение 5. МОЛОДЕЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-): круто...единственное мне кажется стоит немного переднюю решетку подматовать..а то на боковых ракурсах она теряется :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

:-): круто...единственное мне кажется стоит немного переднюю решетку подматовать..а то на боковых ракурсах она теряется :ti_pa:

Да, на солнечных фото теряется. Надо будет пройтись смоуком.

Кравый аппарат, но недополировал (((

Миш, а она вообще не полирована ::yaz-yk:

И не лакирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, и зачем незаконченную модель выкладывать? По сравнению с остальными твоими работами - шаг назад ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, и зачем незаконченную модель выкладывать? По сравнению с остальными твоими работами - шаг назад ((

Почему не закончена? Мы же с тобой уже спорили по этому поводу еще на момент постройки и ведения WIPа - кузов 39-го года выпуска, которые в то время не красили и не лакировали, но с современной начинкой (двигатель, салон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не полировали? И шоукар может быть с такой дикой шагренью на поверхностях? К тому же салон плосковат - тут бы деталек добавить и тонировки моет чуть больше.. АИ решетка передняя тонировки просит.. Хром заводской на колесах китаем попахивает (((

И общее впечатление от этого всего падает ниже плинтуса....

А был ли лак на оригинале.. Я думаю что эту машину отнюдь не в 39м году резали на части, варили и красили и собирать она должна по современным технологиям раз уж так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, раскритиковал, Михаил, в пух и прах :)

По решетке и дискам понятно - надо выделить углубления. А вот по кузову уже никаких изменений не будет - деревянные панели лак не перенесут.

Почему такой косяк с лаком? Потому, что не силен в "американцах", узнавал про них в процессе постройки, в том числе многое поведал Валера с дружественного форума. При начале постройке истинно верил, что строил "классику". Уже потом узнал, что это современная переделка "под классику". Вот так...

В любом случае, это не "отмазки", а разъяснения для других читателей. Критику принимаю в любом ее варианте и прислушиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...