Перейти к содержанию

ScaleCustoms, С Днем Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Вот и настал этот день. Ровно 3 года назад начал свою работу новый сайт, пока еще никому не известный :-): Теперь на нашем сайте собираются энтузиасты модельного дела, чтобы показать свои работы, поделиться опытом и просто поговорить на отвлеченные темы =) Желаю нашему клубу и дальше процветать и расширяться. Я в свою очередь буду всячески этому способствовать. Я тут хотел написать большой пост а-ля Васек, ( :-) ), но решил, что делать этого не буду) Могу сказать одно, сегодня вечером (ближе к ночи) чаще посещайте главную страничку :mi_ga_et:

С Уважением, Саша aka AxelGTR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

А причем тут я?) Не я же основатель) Просто сегодня, 3 года назад наш сайт заработал в первый раз :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем моделистам собравшемся под крышею дома,который называется ScaleCustoms мои поздравления!! :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем!!! И признательность нашим горячёлюбимым админам.

С праздником!!! :chir_lider::poz_drav_liayu::chir_lider::ku_bok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не так давно влился в состав моделистов, всё равно я очень рад!

Удачи всем и надеюсь что наш сплоченный коллектив будет только пополнятся!!!

Всех с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

целых три года..и как часы ) поздравляю...меня, тебя....всех! БОЛЬЩУЮ благодарность отдельно заслуживает Саша(AxelGTR) - спасибо тебе за поддержание одного из любимых ресурсов, за его ухаживанием и воспитанием ) Как говорят пенсионеры на работе - наше троекратное УРА!!!, УРАА!!! УРАААААААААА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Желаю дальнейшего развития и по возможности выйти на мировой уровень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю в первую очередь замечательную администрацию, а так же всех нас, рядовых "безумцев", гоняющихся за "полкило формованого полистирола"

УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! :dr_ink: Благодаря этому сайту. я очень много для себя почерпнул! И стал по другому относится к своему увлечению! Вот как-то так! :nez-nayu: Еще раз всех с годовщиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником :dr_ink: желаю сайту и форуму работать и процветать, а мы будем ему в этом помогать! :ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::dan_ser::dr_ink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанный сюрприз =) Наиболее полная история нашего сайта с самого-самого начала :-): С течением времени статья будет обновляться :-):

Читать раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GDZL

Хорошая не хорошая, какая есть) Если найду неточности, сразу их исправлю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...