Перейти к содержанию

Обои для рабочего стола


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. В последнее время меня посещает так много идей, что я уже начал их записывать, дабы не забыть :-):

Нынешния идея такова: предполагается новый пункт меню на главной странице: "Обои". Нажав на этот пункт можно будет лицезреть отличную подборку красивых фото с разных сессий наших моделей. И конечно все это добро можно будет скачать в необходимом разрешении. Раздел на стадии разработки.

Теперь самое главное. Кто хочет, чтобы его модель была в этой подборке, то необходимо прислать мне на почту, аську, личку, несколько фото в высоком разрешении и обязательно с фотосета, а еще лучше с уличного сета. Я уже там сам отберу необходимые фотографии. :-):

Давайте вместе делать сайт интереснее)

Информация для связи со мной:

E-mail: axelgtr@inbox.ru

ICQ: 395135049

Private Message: кнопочка под профилем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu

Миш, у меня есть пара отличных фоток твое Дельты кабрио. Сделай еще красивые фото белой и желтой :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Virage

Сереж, так у меня остались после публикации в журнале :-): Я там включил парочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, с моей фото сессии если что подойдет, то можешь выкладывать фотки :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот на пробу выложил несколько обоин. Конечно не все идеальны, но есть и хорошие, которые можно поставить на рабочий стол :-):

Смотреть обои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня разрешение такое на мониторе, вот поэтому и спросил. ИМХО, моники с таким разрешением сейчас очень часто встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.... Сейчас покапаюсь, и скину что-нибудь))) Может что и подойдет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok

Давай, Дим. Только смотри, требования очень суровые))) Не все у Миши Носфера даже прошли :-): Про себя я уже молчу, в вип и то стыдно выкладывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Снова пишу, напоминая о том, что нам нужны хорошие и красивые фото Ваших моделей =) Нужно уже, наконец, пополнить раздел =) Как показывает статистика кликов, то обои довольно популярны. Так что если их регулярно обновлять, то это будет только в плюс ресурсу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...