Перейти к содержанию

Боксы для моделей


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, у меня появилась возможность изготовления боксов для моделей, любого размера и цвета (основы). Решил создать тему, показать вариант как будет выглядеть сам короб и обсудить будет ли спрос. Размер короба 120*120*220мм.

99bb7873b15d.jpg

5097d1467ff8.jpg

e9ad91f6b5b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что цена будет немного меняться в зависимости то размеров и цвета основы, что бы было понятнее немного объясню, можно основу оклеивать любой цветной плёнкой или сделать зеркальной, или же сделать на нем полноцвет фактуры, например брусчатки.

Исходя из этого цена формируется такая: тот вариант который вы видели будем считать за стандарт - 550р, а все остальные будем обсуждать индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imho нужны герметичные боксы, иначе в них смысл пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырочки которые видно на фото меньше 2мм в диаметре, так что вакуума там конечно не будет , но и пыль туда практически не попадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, формовки нет, но я буду думать как сделать их по герметичнее раз это на столько важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, это правда важно =) Просто пыль будет со временем просачиваться в эти дырочки =) Если осилишь, взял бы парочку под проекты, а то они пылятся на полке =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важно, пыль попадает везде даже во вроде бы герметичные и маленькие кабины моделей самолетов.

В качестве идеи - если верхние углы баковых стенок не подрезать а при загибе их дихлоретаном сваривать? А потом уже лишнее обрезать и отполировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень важно, пыль попадает везде даже во вроде бы герметичные и маленькие кабины моделей самолетов.

В качестве идеи - если верхние углы баковых стенок не подрезать а при загибе их дихлоретаном сваривать? А потом уже лишнее обрезать и отполировать.

В результате цена растет и становится не интересной.

Прошу начинать предложения с заглавной буквы, а заканчивать точкой. Замечание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харуныч очень даже прав, я старался попытаться сделать их как можно проще в изготовлении за счет чего деньги будут расходоваться практически только на материал и фрезеровку, выхлоп лично для меня будет очень не большим, для примера посмотрите сколько стоят формованные здесь http://www.plasticmodel.ru/?page=accessories&sid=f16c6a938db9323921450e51ed9b5f93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, пораскинув мозгами, придумал такую вот систему стыковки, с её помощью клей при изготовления бокса не понадобится? Стыкуется верхняя часть с дном за счёт пазов и шипов в результате получается очень прочное соединение. и щель на стыке удалось свести практически к нулю.

59116eacc2d9.jpg

e84ffd34f0d5.jpg

7ca382a967ae.jpg

cd94e20baae3.jpg

7974b39b5da3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metalix

появилась возможность изготовления боксов для моделей, любого размера и цвета (основы)

просто замерить надо и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни можно сделать, короб для чего угодно, главное знать размеры, в общем сегодня вечером как буду дома напишу правила оформления закза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, всем доброго времени суток, значит давайте определяться с заказами, что мне нужно от вас: письмо в личку или на мыло с вашими пожеланиями по поводу того что вы от меня хотите получить (варианты уже к стати были описаны ранее), и ваш почтовый адрес (хочу с прискорбием заметить что доставка будет осуществляться за ваш счет, была бы возможность то с удовольствием отправлял бы посылки, коллегам по хобби, бесплатно, но увы финансы не позволяют, хотя жителям Москвы есть небольшой бонус у меня там сестра живёт и периодически приезжает в гости, так что мог бы и через неё отправлять бандерольки). В ответном письме от меня будут указаны сроки изготовления и отправки (от 2 до 4 дней) изделия а так же номер счета на который можно будет перевести тугрики, по деньгам хочу попросить следующее в силу того что для изготовления боксов нужен материал, то желательна 100% предоплата, только после получения назначенной суммы я смогу приступить к работе. Если возникли ещё какие ни будь вопросы пишите, задавайте, буду рад ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer

Леш, наверное, это имели в виду.

http://scale-shop.ru/category_37.html?PHPSESSID=6c0d241aff380cc19132ecd64ddc9cac

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам колпак крепиться с дном за счет пазов и , так скажем, шипов, соединение довольно крепкое и надёжное. Я тут вот что подумал сегодня днём, наверное на следующей неделе отправлю Саше один бокс так скажем для демонстрационного ознакомления, ведь он далеко не последний человек у нас здесь, пусть посмотрит и своё независимое мнение озвучит, а ты Саш, если не против, за доставку заплатишь а бокс тебе в подарок на прошедшее день рождения останется, лады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer

Леш, если ты про меня, то я буду оооочень рад испробовать твою продукцию =)

Просто тут еще один Саша есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно про тебя, значит лады, как время появится сразу рвану на почту.

P.S. Я так думаю ни кто из форумчан не в обиде, а то скажут вот ,мы тоже хотим за бесплатно, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, Леш, все понял =)

Ну не совсем за бесплатно, я за доставку плачу) И, в конце концов, должны же у меня быть хоть какие-то привилегии :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...