Перейти к содержанию

Toyota Corolla WRC "Monte Carlo" 1998, Revell


Рекомендуемые сообщения

Toyota Corolla WRC готова. Не сказать, чтобы сборка модели от Revell принесла много радости, но дело сделано. Как всегда собирался сделать уличный фотосет, но у нас сейчас такая пурга, что отложил это дело. чтобы модель не протухла, сделал несколько снимков дома. Не стучите в бубен, фоткал на мыльницу.

0_3fd4d_69433a18_XL.jpg

0_3fd4e_a43e90eb_XL.jpg

0_3fd4f_57adf572_XL.jpg

0_3fd52_115fdf1f_XL.jpg

0_3fd50_bc44113f_XL.jpg

0_3fd53_3fce1bfa_XL.jpg

0_3fd4c_e32960ea_XL.jpg

0_3fd51_66de3ea1_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Расскажи подробнее как делались фотки? Зеркало, черный фон и лампа? Эффект класный как будто на пленку снята настоящая машина. =)

Модель понравилась, но возле задней фары что-то много грязи. Поздравляю еще раз с завершением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалась. И фотосет отличный. :-ok-:

Фары слеповаты, но это вина горячо любимых немцев. А в остальном очень круто.

Молодец, Саша.

Как говорится - строй ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель получилась как говорится - "живая". Можно долго рассуждать по поводу правильного или неправильного загрязнения, тусклых фар и остального... Но сам факт, что Саша поборол (другого слова с моделями Ревелла я не найду правильного) этот кит, уже радует. Саш, поздравляю с завершением! Радуй нас и дальше своими моделями :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель очень понравилось! Молодец, что осилил это "чудо"!!!

Фотографии очень понравились)

Можно в отдельной теме сделать "How to" :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, теперь напишу хороший отзыв, а не как бот, который добавляет модели в галерею =)

Саш, модель вышла замечательная, но чувства не однозначные. Почему? Постараюсь расписать.

Что не очень понравилось. Фары, мне совсем не приглянулись, возможно из-за не очень ровной имитации резиночек =)

Стыки бампера переднего с кузовом довольно не внятные, но это, наверное, из-за Ревелла...

Теперь к приятному.

Очень понравились колеса. Тебе они всегда удавались на славу) Загрязнение машины, на мой взгляд, выглядит довольно натурально и "в тему" :) Понравилась передняя панель приборов и ремни безопасности. Ну и очень понравилась отличная реализация раскраски авто.

Саш, молодец, модель вышла очень хорошая :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная модель. Единственное, за что зацепился взгляд - белые внутренности арок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С победой тебя, Саша! С победой над "Ревеллом"! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо народ! Не ожидал таких хороших слов. Про все косяки знаю. Особенно фары. Уже после сборки додумался до того, что можно было фары полирнуть. Убрать рельеф, но сделать их более прозрачными. Есть еще один косяк, который не заметили. Видимо ракурсы такие. Развал задних колес ни к черту. Не знаю как пропустил. Исправить не так уж сложно было. Теперь по фоткам. Задумку я реализовал не очень хорошо. Все быстро делал. Фоткал, расправив диван собаки Себастьяна, он очень нервничал. Не додумался его шерсть и прочий мусор убрать, поэтому мучался потом закрашивал подкрашивал черный фон в фотошопе. Модель не трогал. Я думаю по фотке все понятно будет.

0_3fd8c_cae9c864_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...