Перейти к содержанию

Мини-конкурс: "Логотип для сайта"


Рекомендуемые сообщения

Это не шрифт, это руками делалось. Лого 100% так сказать "хэнд мэйд".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не шрифт, это руками делалось. Лого 100% так сказать "хэнд мэйд".

За это еще большее уважение! Действительно круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на мой взгляд авто тематика есть, и сайт присутствует естественно.

ce002b5f37b5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше по душе андеграундовский! Я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для тех кому нфс не по душе :D

Ну все, закидали меня камнями ))

Ну а по логотипу отлично )) ток острый край закругли и тогда для брелока юзать можно будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь брелок по авторством Шеффа! Имхо конечно, но идея Саши больше подходит для брелока.

А картинку Petrovich'a как логотип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logo3bleat.jpg

Еще попытка.

Вы критикуйте,пожалуйста, а то не обращает внимания никто :-?

@Petrovich, вы хотите сказать что кисти не использовали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

easy

Кистей нет, это скрины из корела ... мне проще нарисовать в чем искать кисти, это всё векторное, и может использоваться как в лазерной гравировке так и в печати банера 20м на 20м )))))

Green

Над брелком можно отдельно поработать, что то убрать, что то добавь, округлить край, брызги не так мелко и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, про мою хоть что нибудь скажите)) Или там всё так плохо??((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы делаем логотип сайта. То есть он должен быть везде одинаковый. Никаких "на лого такой, а на брелок другой" не будет =) Последний вариант от Petrovich мне кажется наиболее удачным. Шрифт лучше предыдущего. По остальным работам пока ничего такого сказать не могу.

Vov4yk - Слишком много цветов, ну и стиля как-то не особо видно. Не могу себе представить такой логотип на символике сайта. Как-то не очень серьезно =)

easy - Честно говоря, не сразу понял, что изображено на картинке))))) Не подходит по одной причине - уж слишком просто и не очень стильно. :)

Ребят, всем без обид, я просто стараюсь серьезно отнестись к этому делу, поэтому довольно жестко отбираю варианты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно это вот:

logo_02_05.jpg

Собственно в таком стиле и есть мои желания. Далее придумывайте сами =) Если бы я знал все с точностью до мелочей, то и конкурс не стоило устраивать. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю уменьшеный вариант будет удобнее для того же брелка, да и смысл его не меняется. Хотя я бы выбрал первый вариант шрифта. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sau2c1

Нечитаемый текст получился...

AxelGTR

Сань, может определиться со стилем, цветом и шрифтом логотипа и сайта окончательно? Например как ДРОМ или ВКонтакте , свой стиль, свои логотипы, четко и узнаваемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWEET

Определяться еще рано. Слишком мало вариантов. Я еще жду одного человека, очень на него надеюсь. Лого как у вконтакте или дрома нам не надо. Не тот масштаб сайта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWEET

Точно, это при желании исправить можно. Но когда одна надпись на другой-симпатичнее выглядит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...