Перейти к содержанию

VW Golf VR6 wide body.


Рекомендуемые сообщения

Если рваное в самой расшивке- может быть заполнить ее методом смывки ?Саму линию расшивки... Мне помогало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перед отъездом в длительную командировку, решил по-быстренькому дособирать авто. Косяк с расшивкой так и не решилось решить до конца... Остались мелочи, зеркала и перекрас капота.

ffae62310730.jpg

7c78840ed4fc.jpg

f457b8c34e02.jpg

f93f66546183.jpg

4f07f727cee6.jpg

a3459ebd1cf2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или белый не совсем белый? Идея хороша, но вот местами неровная расшивка, неочень украшает ее. Может не стоило выделять ее? Или просто смыть там где неочень она, те же пороги и бампера уж очень черные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краска Racing White TS-7, оказалась не ярко-белой, как я хотел изначально, а кремово-белой (бежевой). Покрасил ею. Для сравнения- диски белые.

Расшивка мой конкретный косяк, который у меня уже нет сил бороть, записываю модель в "косячные". Буду делать Г1 в белом цвете, на нем отъиграюсь...

Из всей модели мне, пожалуй, нравится только оптика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:a_g_a: чего-то не сложилось у меня с этим авто, видимо нелюбовь к тройке дала о себе знать, и тут я не старался... совсем... Сделал "для галочки", для полноты модельного ряда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом замысел понравился и смелость с претворением его в реальности. Передние фарки хорошо получились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хороша, обвес ничего такой, но работа с покраской подвела. Сделай ей грамотный фотосет, чтобы восприятие модели было лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...