Перейти к содержанию

Honda Civic EK4 (Group Build)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот уже и конечный вариант дна. Покрасил подкрылки в черный, поработал сухой кистью, добавил трос ручника, сделал крепежи бака, как и в оригинале видно их не очень. ))

dsc04916me.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится!!! =))) Все реалистично))) Но мне кажется голубого на трубе многовато...особенно в задней частти=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что получилось слишком уж много грязи, имхо, оставить как есть только в углублениях и возле выступов, а на выступающих частях и гранях стереть смоук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну немного почищу потом немного.

Ввиду свободного времени и т.д. я решил выпилить дверные карты, ибо были они не очень информативные.

Выровнял все и наметил какими примерно они должны быть.

dsc04927r.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как уже скоро предстоит покраска. Решил представить выбранный вариант.

img2367ox.jpg

img2507j.jpg

Т.е. губа, капот, споилер и багажник в карбон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень получается, ну ладно напишу...

Решил что давно кузов в руки не брал, перед тем как ложиться спать его немного помучал. Подогнал давно сделаный каркас туманки, пока только 1.

dsc04941k.jpg

Ну попадаются везде белые сивики, что с этим поделаешь. В третий раз скажу кузов будет синий. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим. Косо, криво, но как смог, увы размер небольшой поэтому было не очень удобно делать стекло...

dsc04954f.jpg

1 Все-таки немного подточил, а то с стеклом получилась чуток больше. Не приклеивал, просто приложил, поэтому стоит несовсем в плотную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень ясно видно, но мне нравиться :co_ol:

Чем? Что-то посмотрев на это понял, что вообще никак не прокатывает... :-(

Понемногу ковыряя дверные карты, пришел пока вот к такому результату, еще не конечный. Надо подровнять и сделать расшивку.

dsc04987p.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень ясно видно, но мне нравиться :co_ol:

Чем?...

Тем,что это очень живенько выглядит и тем,что ты сделал это сам :-):

Все получится :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, проверял, они не толще того пластика что был до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Итак, пока сохнут карты мучаю приборку. Хотя и не впервый раз, но все равно не совсем так как хотелось бы, в оригинале 4 планки, но получилось вставить у меня только 3, да и во всех воздуховодах на модели их по 3.

dsc05006h.jpg

Пока вставлял, грунт местами потерся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, пока сохнут карты мучаю приборку. Хотя и не впервый раз, но все равно не совсем так как хотелось бы, в оригинале 4 планки, но получилось вставить у меня только 3, да и во всех воздуховодах на модели их по 3.

Будет облегченная версия :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо получается! Это ты травление вставляешь или листы пластика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боковых не думал как-то, эти сделал потому что посередине не было их вообще. Был просто прямой лист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Переделал стекла, взял у АЕ86 фуджими, рифление тонкое есть, да и стекла аккуратнее все-таки вглядят. Освещение не очень ибо уже вечер..

Ну и доделаная приборка и дверные карты. Незагрунтованы т.к. у меня закончились материалы и не на что закрепить чтобы закончить. Это уже завтра.

dsc05068ux.jpg

dsc05078e.jpg

Колеса просто приставлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панель и карты отличные получились! А противотуманки так вообще ничего сказать! Отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, здорово получается! Особенно мне дефлекторы понравились! Так держать! :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да, перерыв на 2 дня затянулся на месяц, ну ладно.

Кузов наконец-таки в своем запланированом цвете. Который приобрел меньше часа назад...

dsc05167a.jpg

dsc05169i.jpg

dsc05171yh.jpg

dsc05172ho.jpg

dsc05175jx.jpg

Что удивительно, не заметил ниодного артефакта, ну небольшой косяк с непрокрасом на решетке в бампере, но это легко решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...