Перейти к содержанию

Honda Civic EK4 (Group Build)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Толи я такой , толи укрывистость у грунта неочень. А пока, наконец я взялся хотябы за что-то.

Были загрунтованы все детали дна, и финальный слой на кузове. Так как будет еще белая основа, решил грунтом сильно не поливать, чтобы не залить весь кузов. Дно получилось даже лучше чем я ожидал, несколько неровностей вывести и можно красить.

dsc04836.jpg

dsc04829u.jpg

dsc04831gr.jpg

dsc04832tv.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на днище это имитация тормозной и топливной магистралей? Или это выштамповки на кузове? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал сделать из скотча шаблон на днище. Потом этот шаблон перенес бы на пластик и вырезал, а дальше уже доводка, грунт и прилаживание на место (это я про магистраль, идущую вдоль днища, черную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы так к этой магистрали прицепились?))) Если уже её переделывать, то надо и движок нормальный ставить, а не слабую его имитацию, подвеску делать полноценную и т.д. и т.п. :-): Покрасить её в черный, немного попачкать и забыть. Вся возня с этой магистралью не будет стоить затраченного на неё времени и сил, лучше над салоном и кузовом поработать))) (Конечно это сугубо моё мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же когда интегру собирал никто ничего не сказал. :-):

Честно я наверно все-таки поддержу мнение Сереги, ибо если присмотреться тут даже передняя подвеска то не далеко не вся, про заднюю вообще молчу.

А сейчас то, что забыл вчера грунтануть - споилер. Увидя что на нем есть стоп сигнал в виде декали, решил высверлить его и сделать все-таки из прозрачного пластика стекло.

Ну и элементы подвески уже покрашены.

dsc04845s.jpg

И поправил неровности на дне, теперь уже и красить можно.

dsc04839mo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем работать в тишине... :-):

Итак продолжим. Было покрашено дно, собрана вся подвеска, покрашен выхлоп. Да в выхлопе наверное перестарался, но не откажусь от пояснений более правильного варианта.

Ну и сделан небольшой отрицательный угол, колеса стоят ровно у обоих отрыв идет по шву.

dsc04851r.jpg

dsc04854.jpg

dsc04858r.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто,Ден!

Из замечений:Заднее колесо немного повернуто вовнутрь, плюс на грушаке синего много черезчур,либо слишком насыщенный=)

А так все очень даже!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, колеса еще не закреплены, поэтому немного шатаются.

Немного поправил трубу.

dsc04857f.jpg

Решил особо не выделяться в цветах.

dsc04859x.jpg

Ну и покрасил дно в окончательный вариант. Фото сразу после покраски.

dsc04862j.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой странице еще обсуждалось, даже ложки выкладывал. Чем так синий не приглянулся.

ek4004.jpg

Сделал выкраски разные, на разных основах, от того что заняться нечем было даже на хром. Цвет отличается только на черной основе, и то что-то он меня не впечатлил (более тусклым стал после высыхания), на хроме проявилось зерно, хотя слой был не тонкий.

dsc04733b.jpg

Первая слева : черный+синий.

Вторая: белый+синий.

Третья: хром+синий.

Четвертая: синий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я помню! :-): Ну может ты передумал, и решил в белый покрасить! :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не, раз решил в начале в синий, то таким и будет, впереди еще белый кузов... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидя не помню уже на каком сивике, решил себя попробовать и в создании термо экрана, из сказаным мне вариантов сигаретной фольги увы я не нашел. Поэтому решил покрасить с внутренней стороны фольгу эту матовым алюминием. В этом я конечно не очень, но мне кажется получилось нормально. Впереди еще пачкание... :-):

dsc04867og.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блестящее днище дико выглядит... Задуй матовым лаком его, будет веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервый раз несовсем удачно сфотографировал защиту.

dsc04880o.jpg

Фактура у нее есть.

Подправил и попачкал дно.

dsc04892e.jpg

Будет неновая хонда.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...