Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Groove, диски семнашки, вряд ли найду на на них ниже резину чем была в комплекте.

Ilya, с передними то все понятно, вот над задними надо еще разбираться или забить на ремни.

Доделал двигатель и все подкапотное, не сильно аккуратно получилось, но надеюсь в следующий раз будет лучше.

a0bea2c7799f.jpg

493aa3142b46.jpg

57da6d00c103.jpg

Перехожу к салону, буду делать ремни, сзади и спереди стоковые + водительские красные четырех точечные(Тамия). Цвет черный и коврики песочного оттенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya, спасибо за схему, так и хотел делать, сейчас понял что правильно собрался делать)))

Прорезал отверстия под ремни (не обошлось без ранений), сделал внутреннею стенку стойки, покрасил "ванну" салона.

Задумался, стоит ли делать четырех точечные ремни для водителя и если делать, то красные будут как ... на лбу смотреться.

41c4aee28ebb.jpg

f8aaf4336f7d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно без проблем встать, если не залезет буду резать стекло, ванна остекленения дана отдельно, зад и перед с боками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти закончил приборку, осталось доварить деки.

e320efe46bbe.jpg

Доделал ремни.

7af07639778c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, на том фото дека еще без химии.

Приварил деки на приборку, переборщил с солом, одна дека порвалась, не знаю что делать.

86d4c0c10b7e.jpg

И продолжил издеваться над капотом.

bb2f8475ea33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичнее было бы деки сбоку на капоте сделать, или слегка по диагонали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или на приборке все-таки немного криво приклеены декали.

+1 На счет капота, по середине как-то не так смотрится, переместить еще можно, или они уже намертво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деки на капоте вымочены сетом и наложены феном, так что не знаю можно ли их подвинуть. Да и в принципе хотелось бы еще по две фирмы наклеить по бокам, с небольшим углом.

На приборке у меня не когда ровно не получится, самые геморные деколи для меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деки на капоте вымочены сетом и наложены феном, так что не знаю можно ли их подвинуть. Да и в принципе хотелось бы еще по две фирмы наклеить по бокам, с небольшим углом.

На приборке у меня не когда ровно не получится, самые геморные деколи для меня...

Странно. Мне кажется еще несколько будет уже лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще нисмо(шутка))))))

Возможно лишним будет, но сначала надо найти подходящее.

Еще волнует пару вопросов, дека вторая с низу, это я так понимаю фирма дисков?

И если покрывать лаком капот, как понять что деки достаточно приварились и как вообще подготовить поверхность к лакировке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще волнует пару вопросов, дека вторая с низу, это я так понимаю фирма дисков?

И если покрывать лаком капот, как понять что деки достаточно приварились и как вообще подготовить поверхность к лакировке?

Да, RAYS - это диски.

Подождать 2-3 дня и главное чтобы на деке не было воздушных пузырей, складок итп, те если она визуально лежит ровно, то значит номально приварилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще волнует пару вопросов, дека вторая с низу, это я так понимаю фирма дисков?

И если покрывать лаком капот, как понять что деки достаточно приварились и как вообще подготовить поверхность к лакировке?

Правильно понимаешь.))

Подложки декалей не будет видно под лаком. Проверить чтобы везде ровно была приклеена, без пузырей и т.д. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подложки декалей не будет видно под лаком.

На глянце да. А на матовой и полумате - смотря как приварить. У меня, бывало, очень хорошо видна была подложка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, еще бы подсказали как быть с порванной декой на приборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сложного в том чтобы её состыковать то с оторванным кусочком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее оторвал когда прижимал ватной палочкой, кусок деки просто оторвался и влип в ватку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было опустить в воду, он бы отлип от ватки, а потом просто аккуратно состыковать вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду искать ватную палочку эту, может не выбросил еще))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деку не удалось восстановить, по этому просто подрисовал зубочисткой краешек.

e3b0bb32e28a.jpg

Ну и в принципе салон готов.

626699d14e37.jpg

196a0f25ba8c.jpg

84e37a784a8f.jpg

68b1b49b891b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...