Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модель автомобиля первая (так сказать кошка :-) ), до этого немного мучил БТТ в 35.

__1.jpg

__2.jpg

__3.jpg

__4.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

_11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

ну и до кучи немного двигателя (уже собрав, увидел какая детализация меня бы строила, но решил это сделать на других моделях)

17.jpg

Салон я фотографировать не стал, не хотелось снимать кузов (очень это напряжно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень чисто и аккурато. Слегка недополировано, но это нестрашно. В общем, здорово, особенно для первой модели авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, спасибо мэтры )))

Буду стараться лучше )

Недополировал... каюсь пожадничал, не купиль финишную палироль тамиевскую, виноват исправлюсь.

Модель я завершил летом этого года, ещё до попадания на этот форум. Сейчас бы переделал бы многие вещи, но решил не циклица на одной модели и продолжить долгий и тернистый путь моделиста, и реализовать новые наработки, в новых моделях ))

Чуть позже открою вип по Супре в 80 кузове и буду просить у вас советы и рекомендации, с вашего позволения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель красивая и аккуратная. Купи себе автомобильную полировку, я использую польскую "ТЕМПО" куда лучше тамии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи себе автомобильную полировку, я использую польскую "ТЕМПО" куда лучше тамии.

Покупал себе 3М, но она при полировке почему то вступала в реакцию с лаком, и попросту его снимала, пробовал разные лаки (кроме автомобильного).. потом плюнул купил TS-13 и полироли тамия. Попробую "Темпо" :-):

Спасибо за совет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась однозначно! Чисто, красиво, аккуратно.. Вобщем - жду ВИП по следующей. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и качетсвенно. Приятное сочетание цветов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...