Перейти к содержанию

Mercedes-Benz CLR


Рекомендуемые сообщения

Утро убил на вклеивание фар головного света. Надо сказать, что они на пару миллиметров больше, чем посадочные места для них. Поэтому приходится "вслепую" обрезать и кромсать фары.

Дойдя же до задних фонарей, я опешил от того как их туда вставлять... Они были меньше, чем посадочное место. В итоге, выручили запчасти от CLK GTR, которые мне пару месяцев назад подарил Дима Sebastian. Деталь от Тамиевского набора, естественно, отлично подошла к кузову. Сейчас я её покрашу, залакирую и приклею на место. А вот сравнение различного остекления:

0_5acec_8d341573_XXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то они назвали фарой? О_О И еще деньги такие просят.. А деки после лака решил класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, как видишь - за это деньги просят и вообще не стесняются. Деки кладу после лака, после дек ещё задую лаком.

А пока что борюсь с декалями:

Сыплются, рвутся и просто отвратительно ложатся на криволинейные поверхности.

0_5ad2c_d2fdb8a1_XXL.jpg

0_5ad2d_4910ddd2_XXL.jpg

Господь всемогущий, воздай по заслугам разработчику этого кита из компании Profil24, а также людям выпускающим и не чурающимся брать за это деньги из компании BlackBox Prototypes!

Кстати, декали на фотографиях прототипа BlackBox Prototype толстенькие, отлично натянутые на поверхности и вообще, отличные. В реальности же наблюдаю обратную картину. Может попросить кого-нибудь помочь мне с руками, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декали - жесть! Я бы вообще отказался бы от наклейки таких декалей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, к сожалению выбора не было...

Залачу, вставлю лобовуху, задние фонари, а также зеркала и с кузовом закончено.

0_5ad8d_9f865109_XXL.jpg

Остаётся небольшая возня с кокпитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая возня с кокпитом превратилась в очередной фейл - при стыковке кузова и шасси, Марк Веббер не влез в кокпит... Профиль24 и Black Box Prototypes ловко приделали руль к панели, положив его почти на уровне пола, не оставив ног для пилота, которого я смастерил. Диорама будет без пилота :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...