Перейти к содержанию

Предложения по новому конкурсу


Рекомендуемые сообщения

Ещё идея: "Поддержи Японию" - японские авто, особенно в тюнинге.

Абстрагируясь от мысли, как запиливание десятка-другого моделек поддержит покаранную самой природой Японию, выражаю поддержку идее сделать конкурс "US vs Japan", как предлагал Шефф в начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему Японцев у нас и так полно на форуме :-): !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам идея любительских покатушек (навеяно любительским ралли из фильма "Придурки из Хаззарда") ? Можно и для любительского ралли и стрипа и для тайм атак,классов там много,выбирай любой,от почти стоковых авто,до суперзаряженных =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это из качественного любительского ралли не скатилось во всякие рисовозки с обвесами, стритсракерскими эмблемами и т д, если будут выдвинуты условия, что не скатится - мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выпускалось спец авто много, и что дальше? У кого они есть? У меня нет ни одного, и не будет)

В форсаже машин полно, но где вы будете доставать для них дэкали?))

Не у всех есть возможность их напечатать... + их еще смоделировать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вставлю свои пять копеек, в виде системного анализа :)

Чего мы хотим от конкурса? Я думаю правильный ответ - массовости, чтобы заявилось по возможности максимальное число участников, тогда глядшь и на финише много моделей будет.

Народ у нас на сайте разнообразный в части модельных предпочтений - многим нравится JDM (но кое-кто его не переваривает), есть поклонники "американцев", кто-то собирает только гоночную технику. Кому-то более интересны олдтаймеры, кому-то наоборот современная техника.

И надо сделать так, чтобы постараться привлечь их всех. Отюда вывод (мое ИМХО) - тема должна быть максимально широкой, чтобы в нее могли войти машины разных стран, времени выпуска и назначения. На мой взгляд это тип кузова.

Еще один достаточно широкий вариант - битва "семейные машины" против "суперкаров" (причем всех времен выпуска). Тут тоже может быть интересно, но надо точно подойти к опеределению категорий.

Если у кого-то есть другие варианты, удовлетворяющие критерию - давайте обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе полностью согласен! но зачем тогда делать кто-то против кого-то?

Может просто "Легковые гражданские авто" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто "Легковые гражданские авто" ?

Тогда это получится просто 5 модель квартала в году,фактически

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один достаточно широкий вариант - битва "семейные машины" против "суперкаров"

Не соглашусь, что этот вариант достаточно широк. Семейные авто (в моём понимании) - это универсалы, УПВ и минивэны. Да и суперкары - не очень широкая категория. За бортом остаются хэтчбеки, купе, открытые автомобили, седаны, спортивные автомобили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте конкурс по сборе модели "Ревелл" или "Италери" или что-нитбудь такое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Silverstone - ИМХО такое предложение отпугнет большую часть участников - мало у какой фирмы такая широкая программа, чтобы всех удовлетворить. Может быть, разве что у Тамии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у ревелла есть и граждансие авто, и спорт, и гоночные, и спецтехника, и америкосы, и грузовики. Просто было бы интересно устроить конкурс по сборке изначально дровишек, требующих усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ревелла мало японцев, а это "отцепит" от конкурса часть потенциальных участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом за бортом останутся интересные и довольно редкие киты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение не ахти, но все же) :st_ruskiy:

Может что-то типо такого: "Red battle" Все построенные автомобили должны будут быть покрашены в красный, или смежные оттенки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну цвет я для примера привел)) Не обязательно же красный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, найти можно ещё и ещё.

Еще такая есть

Fujimi Lamborghini Gallardo Police car

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Итал против Ревелла из коробки" :ps_ih:

Парад уродов!

Ну цвет я для примера привел)) Не обязательно же красный))

Кстати, очень интересная мысль!

Только цвет белый! Он подходит почти любой машине! Женя, гениальная мысль! И свежо, такого вроде не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, точно :bra_vo: Что то мне белый сразу в голову не пришел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...